РокерША• 08 декабря 2014
Нашла сегодня седые волосы ,24 года?
У кого еще так?
РокерША
• 09 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
так и должно быть. Стала рамти волосинка седой. А раньше была нормальной.
спасибо за подсказки
РокерША
• 09 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Рости стала
я поняла,айпад хорошая штука
Кошечка-муркошечка• 09 декабря 2014
А хотите прикол- у меня выпадают только нормальные, не седые. На расческе ттолько темные. А растут уже седые. Т.е. все новые, которые растут после выпавшей нормальной, седые... Вот где ужас
Кошечка-муркошечка• 09 декабря 2014
Но у меня в роду наследственность такая. С папиной и маминой стороны родственники рано седели.
Деловитая• 09 декабря 2014
У меня с 22, сейчас 31, почти все седые, постоянно крашу, за то муж все время чувствует себя виноватым, что это из-за него:-) , а я и не спорю
Банка с бутылками• 09 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Мне вот 40 в этом году, и только первые седые волоски появились, в сентябре обнаружила.Если бы не война, может еще бы и не было седины.
у меня тоже в 40 началось после нервов
спасибо бывшему шефу ))
приходится теперь краситься
спасибо бывшему шефу ))
приходится теперь краситься