КИЕВ!!! Все, у кого есть душа и сердце, отзовитесь! Сделайте перепост! Умирает преданная собака!
Как же это больно осознавать, что больше не нужен… Сердце рвется на части, хочется просто умереть…
Как же так? Я служила верой и правдой 10 лет. Мы вместе гуляли, играли, ездили на дачу. И сейчас хозяин посадил меня в машину и мы поехали вместе. Но я оказалась в каком-то ужасном месте, в холодном вольере на моем любимом одеяле. А мой любимый хозяин просто уехал. Оставил меня тут и уехал… Почему? За что? За то, что я стала старой? Но ведь все стареют…
Наверное так думает эта несчастная таксочка. Ее хозяин просто сдал в приют по старости. Просто привез и уехал. А она лежит на этом родном ей одеяле и тихо умирает. Даже не дала поднять ее с этого одеяла...Несколько дней она даже в туалет не ходила, не ела, не вставала. Просто лежит и дрожит.
Мы все понимаем, что она там так и умрет, тихо, но мучительно. Пожалуйста, обратите на нее внимание! Подарите ей хотя бы достойную старость, не должны домашние собаки умирать в приюте. Не заслужила она ничем такое отношение. А теплый дом, забота и любовь вернут ей хотя бы немного веры в то, что не все люди сволочи. Да что тут говорить, просто посмотрите на это несчастное существо, которое предали...
Кто может и готов взять эту малявку на доживание или хотя бы временную передержку,
звоните: +380 (93) 388 64 44 Светлана
Анфиска_123• 09 декабря 2014
Нужно дать обьявление на ОЛХ,недавно так знакомые пристроили собачку в хорошую семью.
Анфиска_123• 09 декабря 2014
Две недели назад нашла на улице американского кокер спаниэля,с ошейником.Где я только не искала и обьявления успела развесить,а вот благодаря ОЛХ хозяин нашёлся в тот же день.
annetta888• 09 декабря 2014
Какой милейший песик!!!!!Поговорю с мужем завтра.но у нас кот агрессивный очень.побольше таксочки будет... :(((
И я в Житомире...
Все равно завтра подумаю и у родных спрошу
Спасибо Вам!!!!
А где территориально находится сейчас таксеныш?
И я в Житомире...
Спасибо Вам!!!!
Ответ дляЯ не тону
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!
я утром с мужем поговорю(сейчас спит)подумаем......дома 2 кота подобранных уже имеются, но малая(11) лет собачку очень хотела, квартира маленькая, так что таксеныш наш формат.....просто реально сейчас с работой тяжко, боюсь не потянем .....
Ответ дляemma83
Я думаю, мы бы на корм скинулись, хотя бы на первое время.
Сонная_соня• 09 декабря 2014
Запостила на ФБ. Жаль, что сама не могу забрать. Мой лимит на подобранных животных исчерпан( Но, завтра поговорю с мамой и парнем! Вдруг)