Ответ дляНеновая почта
может человек тихо страдает и не знает что делать или уверен что его кинули и бесполезно это.
как если бы вы скинули молчали бы??
я купила на сландо кресло, недорого, хорошее, - наложкой не захотели отправлять.
предложили купить через аукро у продавца рейтинг 150 продаж, я согласилась - он сделал лот позвонил и сказал что выставил -лот покупайте. Я оплатила и ВСЕ
через 2 дня пришло письмо с аукро мол мошенник не покупайте и не оплачивайте ничего. А толку я оплатила - звонила, ему не один раз потом он тел отключил и всеееееееее
И это не 1 случай
На сландо покупала товар, доверяя все ми каждому пока не наткнулась на развод - нашла одну вещь для ребенка позвонила попросила скидку 100грн торг мне сказали поговорю с женой вечером перезвоню. ок, позвонил сказал что ок жена дала добро! Я обрадовалась, он сказал отправит только укр почтой, т.к. на даче под Киевом, оплачивайте на карту жены и я вам утром завтра отправлю - спросил адрес и все.
Утром звонит я иду на почту отправлять - вы оплатили? я ему нет еще только встали. Он ну я отправлю, сейчас т.к. потом не смогу - но вы оплатите побыстрее, типа я ВАМ ВЕРЮ...я бегом бегом все поделала побежала оплатила и звонить . Хорошо, сказал парень я отправил, номер декларации в машине.
Звонила я недели 2 потом он просто перестал брать трубку - номер не сказал, ничего не отправил и врал что отправил. Но тот товар продается снова и снова под разными именами на сландао!!!!!!!!