Пупс• 09 декабря 2014

Поступили деньги на карту. Как быть дальше?

Девочки, вот в первые у меня такая ситуация. Сегодня утром пришла приличная сумма денег на карту, а покупатель так и неизвестен. Номер карты даю многим и теперь просто не могу найти физически человека, да и сумма со стоимостью как то отличается чуток. Подскажите, что вот дальше делать...
Отмотала своё• 09 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
у меня много знакомых,которые на аукро так обжигались,платили и или поломаное или вообще ничего.
жах. А я думала, що там безпечно купувати

Lileha• 09 декабря 2014
У меня было, кинули 1700 грн года два назад и клиентка через неделю написала, с вопросом как ее заказ там? Она подцмала я должна догалаться что через неделю после того как я дала реквищиты, она пополнит мне счёт и я буду знать кто это. Заказов было много, и я вообще не знала кто это.
Неновая почта• 09 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
не о каком другом сайте не слышала столько кидалова...или мне так везло.
Lileha• 09 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
я на аукро продаю. Очень жёсткие у них правила. Надо с рейтингом покупать, без рейтинга конечно не стоит
Отмотала своё• 09 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
я думала, що найбільше кідалов на сландо
Дама с собачкой• 09 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
без согласия автора - не найдет
найдёт и без проблем! Если автор третье лицо, которого подставили, то милиция очень быстро найдёт только как мошенника!!
Мстящий за Зайца• 09 декабря 2014
Автор, когда напишет покупатель насчет этой суммы будьте аккуратны! Это может быть мошенник. Обязательно проверьте от куда платеж и от куда покупатель и ни в коем случае не ложите сдачу в посылку.
Домашка• 09 декабря 2014
а мне каждый месяц по 300 грн приходило, а потом человек опомнился и пришлось все возвращать за несколько месяцев(бывшая покупательница, которая по неопытности что-то сделала что деньги каждый месяц отсылались) а могла бы я и не вернуть, но совесть штука такая... я уже их и потратила так что автор, пусть деньги лежат. и не мечтайте пока о них
автор Пупс • 09 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Как проверить что не мошенник? Что спрашивать то?

Патриоточка• 09 декабря 2014
Ответ дляПупс
ну как что-вроде ж выше писали уже-номер телефона, адрес откуда отправляли...да ту же сумму)))
автор Пупс • 09 декабря 2014
Ответ дляanasko86
Да я и не мечтаю, просто мне человека жаль очень. Сбросили деньги, причем не малые...а как быть мне? как теперь искать покупателя???
Патриоточка• 09 декабря 2014
ааа...ну что за ник?
автор Пупс • 09 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
ну это да, думаю может еще какие то заковырки есть...
автор Пупс • 09 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
может несколько?
ну разве что полторы, на две реально не хватает...
Патриоточка• 09 декабря 2014
Ответ дляПупс
ну думаю,что город 100% должен совпасть, да и улица или магазин где стоит терминал...
по сумме тоже так на авось не угадаешь...
Мстящий за Зайца• 09 декабря 2014
Ответ дляПупс
Если например объявится покупатель и напишите данные для отправки, проверяйте данного пользователя в Черном списке здесь на Кидстаффе, на Клумбе.
автор Пупс • 09 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
да тоже уже подумала про это
Му ма му ма му• 09 декабря 2014
Ответ дляsvetolda@
мне скинули деньги за сапожки причем я с мамой весь вечер общалась и все обговорили размер выбрали и я смс скинула с реквизитами. у меня в том тел пишет что кому отправила. Утром она как и говорила скинула 715грн (707грн вообще надо было но я думаю может еще процент прибавила и как раз 715 получилось)я отправлять а куда не знаю, позвонить - а малой наклацал тел и нет ни номеров ни смс - ну никогда такого не было. ну думаю позвонит ,может через пару дней спросит где ее сапожки. До сих пор не продаю ждут ее. уже месяц. Меня совесть мучает а отдать не могу терминал пополнял. может это и не она а кто???
А вы не регистрировались в мойкиевстар или смотря какой у вас оператор-в их программе доступа по номеру? Можно и звонки смотреть и смс кому что куда?
очки_ннадо• 09 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
вы молодец, побольше б таких ответственных продавцов.
в каком месте она молодец??? дать ребенку рабочий телефон со всей мнфой?! по-моему,это верх тупизма и безответственности
да еще и не ищет покупателя, а тихо себе сидит и ждет когда пронесет

очки_ннадо• 09 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
почему же. вот еще на кидстаффе полно мошенников.
Булькаю• 09 декабря 2014
у меня 3-4 мес назад на Сландо заказали обувь,все было очень странно с самого начала:заказ по телефону,размер подходит,еще просила несколько пар,но у меня всего 1 пара была
вообщем я ей выслала № карты,вечером приходит на карту 4300грн и 1100(вместо 200грн),девочка начинаем мне наяривать и просить чо-бы я сняла деньги и сказала куда подъехать,но я сразу начала звонить оператору(у них записывается разговор)и спрашивать как мне поступить,мне ответили:что я вправе распоряжаться деньгами как хочу и посоветовали что-бы я перевела деньги на карту указав что ОШИБОЧНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ,я так и сделала,утром опять эта же сумма,девушка позвонила я ей сказала,что перевожу последний раз,в следующий раз пишу заявление в милицию
ой,забыла написать,сумма такая получилась из-за того что у нее мама Алкоголичка(она ее так назвала) не умеет пользоватся терминалом
руки_Крюги• 09 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Цитата:
у меня 3-4 мес назад на Сландо заказали обувь,все было очень странно с самого начала:заказ по телефону,размер подходит,еще просила несколько пар,но у меня всего 1 пара была вообщем я ей выслала № карты,вечером приходит на карту 4300грн и 1100(вместо 200грн),девочка начинаем мне наяривать и просить чо-бы я сняла деньги и сказала куда подъехать,но я сразу начала звонить оператору(у них записывается разговор)и спрашивать как мне поступить,мне ответили:что я вправе распоряжаться деньгами как хочу и посоветовали что-бы я перевела деньги на карту указав что ОШИБОЧНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ,я так и сделала,утром опять эта же сумма,девушка позвонила я ей сказала,что перевожу последний раз,в следующий раз пишу заявление в милицию ой,забыла написать,сумма такая получилась из-за того что у нее мама Алкоголичка(она ее так назвала) не умеет пользоватся терминалом[/cit

ничего не поняла. если это развод, то в чем прикол?