КинДза• 09 декабря 2014
По какому курсу сегодня Приват списывает кто-то знает?
Вечером не оплатила, а сейчас смотрю курс подрос.
КинДза
• 09 декабря 2014
нет, больше. Во всяком случае Али вчера писал меньшую примерную стоимость в гривнах. И у меня 17.01 на их страничке стоит офциально. а списывают они ведь по коммерческому курсу?
Сосулька• 09 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Ну это Али, не приват. внизу страницы конвертация по картам Приватбанк. До 10 утра курс будет такой.
КинДза
• 09 декабря 2014
Ответ дляСосулька
мне в привате сказали в свое время, что это их принцип работы. Как Али тут может диктовать условия по идее.
КинДза
• 09 декабря 2014
Ответ дляСосулька
немного не поняла. Там где ковертер просто пересчитывает по оф курсу, сумма супер, но спишется точно больше.
ПриватБанк• 09 декабря 2014
Уважаемые Клиенты!
Курсы, по которому будет произведена оплата Вы можете уточнить на нашем сайте ПриватБанка pb.ua в виджете «Курсы валют» / ПриватБанк / Курсы карт и для пополнения вкладов.
С уважением, ПриватБанк.