Светка-пипетка• 09 декабря 2014
чем вы кормите своих малышей?
моей дочке 1.3 года накормить не реально.молочное надух не переносит.что такое приготовить чтоб ела просто не знаю
podsolnuh2006• 09 декабря 2014
моя доченька такого же возраста. кушает оовощьное пюре (цв.капуста, кабачек), можно и картошку туда, суп - пюре (разный на мясном бульоне 300 гр. на один раз), кушает домашний йогурт, творожок агуша, каша молочная (манка, овсянка, гречка). котлетки на пару, суп уха, рыба хек
Я только за!• 09 декабря 2014
У нас кушает всё,но понемногу,а основное каша молочная...Отдельно для неё готовлю редко так как мало ест,но готовлю всё нежирное и без приправ...Кисломолочку не ест,поэтому делаю запеканку!
Светка-пипетка
• 09 декабря 2014
Ответ дляpodsolnuh2006
везет вам.а у нас с удовольствием 5 ложек борща сест и все.а все остольное с уговорами и то по пару ложек.
Светка-пипетка
• 09 декабря 2014
Ответ дляpodsolnuh2006
а сисю не кушает? моя еще и сисей любит догнатся
нет мы с месяца на смесях
podsolnuh2006• 09 декабря 2014
Ответ дляzlata 00
борщик тоже любит, готовлю на два ейи дня обычно
podsolnuh2006• 09 декабря 2014
Ответ дляzlata 00
нет мы с месяца на смесях
может просто не голодная? попробуйте больший интервал выдерживать.
Светка-пипетка
• 09 декабря 2014
Ответ дляpodsolnuh2006
едим 3 раза в день.ребенок активный на месте не сидит.откуда столько энергии ?
podsolnuh2006• 09 декабря 2014
значит хватает ему ))). моя тоже 3 раза ест, если не хочет доедать я не заставляю