ПироженкА• 09 декабря 2014
Что подарить сыну на Новый Год 9 лет?
Что подарить сыну 9 лет на Новый Год. Посоветуйте новинки, хочу удивить сына...
Весотехник• 09 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
спросите, напишите письмо Деду Морозу
+1,чтоб потом не огорчились реакции ребенка.
sergeifrost• 09 декабря 2014
Лучше купить то что хочет сам ребенок) Наши пишут письма, а мы отсылаем и дед мороз потом присылает то что они хотят))
Весотехник• 09 декабря 2014
Ответ дляlunabella
мой старший (9лет) попросил новый велик
. собираю 6 тыщ.
. на 8 просил конструктор Meccano на 40 моделей.
Пишет письма деду Морозу.
. собираю 6 тыщ.
. на 8 просил конструктор Meccano на 40 моделей. Пишет письма деду Морозу.
Нверно уровень жизни позволяет такие подарки просить.
ПироженкА
• 09 декабря 2014
Ответ дляlunabella
мой старший (9лет) попросил новый велик
. собираю 6 тыщ.
Пишет письма деду Морозу.
. собираю 6 тыщ.
Да велосипед есть американский (он велоспортом занимается), конструкторы и все что касается сделай сам не любит
Ответ дляannakimlik
ролики?? мой катается, вот кстати рекомендую магазин:
у него такие:
я даже себе купила в сентябре, было кстати дешевле до очередного взлета курса: - очень клевые!!! Хочу и младшему купить, пока не сезон. в сезон цены дороже.
у него такие:
Ответ дляВесотехник
ну не всегда, пишу же - собираю деньги, а не просто из кармана достаю. Экономлю на другом, а не на подарках от Деда Мороза - ребенок то верит реально. Причем сын сам себе тоже денюжку собирает, в коробочку)) откладывает от обедов школьных.
Настольная игра, особенно если она интересна - универсальный подарок
На 9 лет советую https://www.kidstaff.com.ua/tema-9689895.html
либо https://www.kidstaff.com.ua/tema-7194519.html