Пирожкиня• 09 декабря 2014
беременность и диета - так можно?
Собиралась к Новому году похудеть и сбросить пару килограмм, а тут новость - беременна. Вот возникает вопрос: если срок еще маленький, то можно ограничивать себя или нет? Я хотела перейти на овощные супчики, овощи отварные, отварное мясо и рыба, соки, без хлебобулочных изделий. Что скажете?
Котенок аки рысь• 09 декабря 2014
конечно! правильное питание на протяжении всего срока- и вы будете отлично себя чувствовать, легко родите и быстро вернетесь в форму
Пирожкиня
• 09 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а похудею я или уже нет? вот что интересно
Губка Боб• 09 декабря 2014
у меня та же проблема, вешу 84 кг, как раз собралась перейти на НП и физнагрузки и узнала, что в положении. читала, что третий этап диеты Дюкана подходит для поддержки формы при беременности и практически нужно исключить быстрые углеводы, то есть хлеб, пирожное-печенье, макароны, конфеты.
Капитошечка• 09 декабря 2014
Такая диета беременной самое то. Насчет похудеете, вряд ли, куда живот, внутрь пойдет? Но здоровее будете точно
Пирожкиня
• 09 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
спасибо ) сейчас я почитаю тоже про эту диету
Губка Боб• 09 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
похудеть вряд ли удастся, просто вес будет понемного набираться, но за счет того, что вы худеете исходная цифра будет примерно та же
Пирожкиня
• 09 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
хотелось красатулькой быть к Новому году
Котенок аки рысь• 09 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
возможно, у беременных обмен веществ увеличен на 20 процентов.
Пирожкиня
• 09 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
было бы неплохо
Пирожкиня
• 09 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
а сейчас есть лишний вес? много?
при росте 174 вешу 65 кг
Бабулька• 09 декабря 2014
Вряд ли успеют к НГ уйти лишнее кг, но ПП вам двоим только на пользу и может объемы уйдут. Только ПП заключается еще в частых приемах пищи, каждые 3 часа, за 30 мин до еды стакан воды, с утра прием сложных вуглеводов( овсянка без соли, сахара, молока) гречка, булгур, обед и ужин белок+клетчатка
Удачи!!!
Пс: Я не смогла жить по такому принцыпу во время первого триместра, токсикоз был( который продолжается и во втором ((( так что кушаю только то, что на запах подходит)
Удачи!!!
Пирожкиня
• 09 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Удачи!!!
я попробую питаться правильно, может, токсикоз стороной пройдет )) а вы медикаментозно от токсикоза спасались?
Fainka-kartinka• 09 декабря 2014
Автор я до 13 недели похудела на 3 кг
Просто стала правильно питаться
Потом до 21 недели набрала один кг
Сейчас 34 недели у меня +9
Рост 170 изначально вес был 62 кг
Это я кому что беременность это не всегда набор кг у вас достаточно запасов и на правиЛьном питании можно отлично выглядеть
Просто стала правильно питаться
Потом до 21 недели набрала один кг
Сейчас 34 недели у меня +9
Рост 170 изначально вес был 62 кг
Проработник• 09 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
не стоит худеть при беременности, ведите себя нормально, со своими похудениями и голоданиями- можете потерять ребенка, кушате обязательно- если хотите перейдите на правильное питание, но никакого голодания и суток на кефире
Капитошечка• 09 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Не лишний килограмм портит женщину. Всегда удивлялась, почему имеющие 3 лишних кг комплексуют, а 30 - нормально и пьют, и едят, и всем довольны.
При ПП и кожа улучшится, и самочувствие, так что внешний вид - это следствие здоровья.
Главное - хорошее настроение

Пирожкиня
• 09 декабря 2014
Ответ дляПроработник
да я и не собиралась изматывать себя кефиром, просто беременность стала отличным поводом начать правильно питаться )
Пирожкиня
• 09 декабря 2014
Ответ длялюбовь16
токсикоз начнется будете стройная, как былиночка! каждую беременность (всего 3) за второй ммесяц минус 5!
а вы справлялись как-то с токсикозом? если да, то что принимали?
Пирожкиня
• 09 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
Главное - хорошее настроение

и вам хорошего настроения )
Пирожкиня
• 09 декабря 2014
Ответ длялюбовь16
если Вы меня спракшиваете, то особо ничто не помогало - 2 месяца без еды и воды и само пройцдет)
ужас! я читаю, что надо много пить воды
Hungry Annie• 09 декабря 2014
Ответ длялюбовь16
смотря какой токсикоз, у меня последние разы токсикоз ’голодный’, еда переваривалась за пол часа (даже мясо, которое в обычной жизни у меня переваривается сутки с жуткими муками), и если не успевал покушать, то хоть вешайся
потому, к концу токсикоза я уже кило 5 набирала
Hungry Annie• 09 декабря 2014
в вашем автор меню нет ничего плохого,
вот как раз на неделе в лекции попалось - Торсунов для похудения рекомендует пить воду до еды (а не во время и не после приема), но я не пробовала за ненадобностью
Пиу!Пиу!• 09 декабря 2014
Автор , я во время токсикоза кушать вообще не хотела
А потом пила хорошие витамины - и кушала совсем мало,да еще и правильно!
Если до беременности был лишний вес ,то сейчас я постройнела !
Моя врач удивляется, такого вообще у нее не было - чтобы при беременности вес теряли !
Потому реально и при беременности хорошо выглядеть
Единственное,что сейчас у меня 34 недели и уже начинается просыпаться аппетит. Особенно хочется сладкого !
Пока удается контролировать себя!