Лень гуглить• 09 декабря 2014

Холодильник - нержавейка. Сильно царапается магнитами?

Нашла нужный холодильник, но нет в белом цвете. Брать нержавейку или нет?
Колупалочка• 09 декабря 2014
придите с магнитами в магазин и опробуйте так сказать

Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2014
А вы не вешайте магниты, чтобы не переживать. У меня нержавейка, несколько магнитов на нем, не поцарапался еще. Но повесила повыше, чтобы дети не достали)
Sweet_Dreams_• 09 декабря 2014
нет не царапается, но я много не леплю пару детских мягких магнитов.Опять же зависит как вы их цепляете...
ПМСница• 09 декабря 2014
куча магнитов, периодически дете их сдерает, но еще не поцарапался...
Shirin_81• 09 декабря 2014
царапины будут по-любому, но на моей, с визуально негладкой фактурой при том освещении, что у меня вообще ничего не видно.
У свекрови стоит холодильник с гладкой поверхностью под окном и там видно все.
Копирайторша• 09 декабря 2014
если магниты на магнитной лленте - мяткие, то не будет царапин, а если на магнитике твердом, то будет
но опять-таки, царапину потом можно закрыть магнитом :)
автор Лень гуглить • 09 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
вариант)

Ромашечка• 09 декабря 2014
Будут царапины, лучше не лепить магниты. Особенно если детские ручки будут дергать их.
Исправлялочка• 09 декабря 2014
якщо діти магніти трогатимуть, то подряпини будуть 100 % і їх дуже видно, як і відбитки пальців на ньому