Помилуйте мадам• 09 декабря 2014
Что сейчас выгодно заказать на Амазоне?
Заказывала первый раз и не учла вес. Он у меня 1 кг, а надо было 4 и больше, чтобы доставка выгодная была. Решила сэкономить, а вышло как всегда.
Теперь нужно добрать что-то. (а может есть другой выход?)
Может подскажите?
Помилуйте мадам
• 09 декабря 2014
Ответ дляVik777
ой там куча всего, а почему только амазон? вы можете с любых магазинов заказать для веса
я не знала, спасибо.
Помилуйте мадам
• 09 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Скооперируйтесь с кем-то, доставку разделите.
боюсь опять что-то не так сделать, а знакомые уже все на ЧП набрали.
Ответ дляПомилуйте мадам
я не знала, спасибо.
возьмите простые сайты , к примеру 6пм, на нем фри шип на любую сумму, тоесть вам не нужно собирать заказ на 100 дол,для фри шипа, цены сейчас приятные и часто дают скидку минус 15%
на амазоне гляньте дет игрушки, если у вас девочка, можно присмотреть подарки на 8 марта. и не только доце)