Радостина• 09 декабря 2014
Выгнала мужа....Поддержите
Поругались вчера из-за пустяка-в детской спал малыш,был уже час ночи,муж стал на пороге и начал громко кашлять,естессно разбудил. У меня было очень много работы,а пришлось около часа укладывать ребёнка,выскочила злая как черт,наорала,что у него нет мозгов и в голова только веревочка,чтобы уши не отвалились.Он обложил меня ..уями, я в ответ и стукнула его в плечо.А он меня в ответ в грудь кулаком.При этом что я кормлю и у меня уже раза 4 был мастит от того что ребёнок пальцами сжимал.
Я его выгнала с манатками,квартира моя.
Мы много ругались в последнее время,но еще недавно мы планировали второго малыша и отпуск((Грустно
Я его выгнала с манатками,квартира моя.
Ра ру ра ру ра• 09 декабря 2014
А теперь отбросим эмоции в сторону и подумаем, что для ребенка хуже было, проснуться от кашля и уснуть обратно? Или ор матери, переросший в потасовку с выгонениями и прочим цирком? Или матери можно так себя вести, несмотря на ребенка, а мужу нельзя кашлянуть?
Ра ру ра ру ра• 09 декабря 2014
Ответ дляРадостина
я дверь за собой закрыла
А, ну да, тогда не считается:) Кашель на пороге и ор за закрытой дверью конечно оно не сравнимо:)
Играюся• 09 декабря 2014
Ответ дляРадостина
я дверь за собой закрыла
не надо оправдываться, вы для себя хоть что-то поймите, если муж ведет себя как хамло, то только потому что вы ему это позволяете или в худшем случае- ведете себя так же, и дела в семье не решаются с помощью матов, криков и кулаков иначе не семья уже это
Муууумие• 09 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
Муж то придет к Вам с извинениями это понятно.Придет в ВАШУ квартиру,а Вы хорошенько подумайте -пускать его обратно или нет.ОНА ПОНЯЛ НА ВАС РУКУ!!!
+100. Приползет, понятное дело. Но вы его спускайте с небес на землю. Женщины в декрете иногда в туалет по-большому сходить не могут неделями, т.к. некогда, а этот прямо кашель не может сдержать или в другую комнату выйти и там обкашляться.
Ответ дляРа ру ра ру ра
А в расчет принимаются только интересы ребенка?
Интересы работающей мамы, вынужденной из-за того, что папаша ’недодумал’, бросать работу и час прыгать по квартире с проснувшимся малышом, - нет?
Еще раз: кашлять - да ради бога! Любой каприз - если ТЫ несешь за него ответственность. А тут прокашлялся, а разгребать маме. Каззёл (с) :)))
Тут мужчина не понимает связки ’действие - ответственность’. Хз, как его этому научить. Вряд ли у жены получится. И уж тем более вряд ли это получится лаской и добрым словом.
Ра ру ра ру ра• 09 декабря 2014
Ответ дляCorsika
Ну автор устроили скандал из-за интересов ребенка? Правильно? Что за двойные стандарты? И первая еще ударила мужа. Провокация 100%. О чем она думала?
Ра ру ра ру ра• 09 декабря 2014
Ответ дляCorsika
Наверное, о том, что она адски устала?
Ну так может надо было поговорить с мужем об этом? Главное наорать и проблема решена, ага.
Зажуженная Жужжа• 09 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
если муж вернется
у нас правило - кто збудил тот и присыпает
во первых муж если захочет то приспит, главное что-бы муж понимал что выхода нет, надо, а то они быстренько спихивают мол без груди тут никак
во вторых после того как пару раз присыпит то будет по акуратней)
а вы и правда уставшие, подключайте сразу папу, потом он привыкнет и помогать не будет
+100
Шумелка Мышь• 09 декабря 2014
Автор грустно то, что вы обижаетесь сами на то, что делаете ему. Оскорбили, ударили - а потом за это же и выгнали. Недостойно для мужчины бить женщину. Но достойная женщина не может бить и оскорблять своего мужчину - только за то, что не в том месте кашлянул.
lunna-amar• 09 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
дело совсем не в кашле...
Есть 1001 фактор, из-за чего детки могут проснуться
и мы , женщины , можем наорать без причины..
мне раз в месяц крышу рвет))) муж понимает.. терпит...знает, пройдет быстро ))
Хотя признается, что с удовольствием, в эти моменты отправил бы меня пожить к маме)))
Играюся• 09 декабря 2014
Ответ дляCorsika
ой зря вы так, вы даже не представляете как на человека может влиять любовь и ласка, вот сплошными криками- точно ничего не добьешься.
Если вы в детстве разбивали тарелку, то что мама - давала по жопе и прогоняла вас, чтобы убрать самой? если так, то чему она вас учит- гадить и ждать, что на тебя помашут пальцем и уберут, а нужно сказать, что получилось плохо и за собой нужно убрать, помочь убрать ребенку, проконтролировать,похвалить что работа выполнена и в след раз нужно быть внимательнее, всего то. а не орать и рушить психику и отношения.
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я отчего-то уверена, что разговоры были. Это на поверхности.
Орать люди начинают тогда, когда их упорно не слышат, их стараний не замечают, на их усталость плюют.
’Ну покашлял а чотакова’.
Ра ру ра ру ра• 09 декабря 2014
Ответ дляCorsika
’Ну покашлял а чотакова’.
А я не уверена. Как раз конфшликты случааются от того, что люди не умеют общаться. И оттогго, что женщины уверены, что мужчины мысли читают.
Играюся• 09 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
+1, а то сначала терпят, а потом орут на них, потому что они мысли твои не читаю, так вот не читают и не будут это никогда делать
lunna-amar• 09 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
ребенок полноценный член семьи
Думаете, он должен был сам отстоять свои интересы? )))
Зажуженная Жужжа• 09 декабря 2014
Ответ дляИграюся
как хорошо сказано
Ответ дляИграюся
Девочки, вот скажите мне - отчего ’любви, ласки’ и понимания вы все требуете исключительно от женщины, а не от мужчины по отношению к матери его ребенка? :)
Файна цьоця• 09 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
А с какой дурой жила бы? Которая молча рожает, за ребенком молча сама смотрит, молча по ночам работает, молча есть готовит на всю семью - первое, второе, третье и компот, молча в доме убирает, носки, трусы из-под кровати вылавливает. И как бонус молча изучает теорию 100 видов минета и 300 упражнений для фигуры. За это мужик аж готов с ней жить на всем готовом и числиться ребенку папой.
АУ, почему в этом посте можно писать слово дура, а мне нельзя и его удаляют?
Не бросайтесь из крайности в крайность! Повторюсь!
Флюорография гуся• 09 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
а муж то за что, что покашлял?
странно как она в СВОЕЙ квартире ему дышать разрешала
Видно, что у тя своей квартиры нет и не будет
Ра ру ра ру ра• 09 декабря 2014
Ответ дляCorsika
Да и... Исправьте любовью и лаской насильника. Исправьте любовью и лаской безответственного маменькиного сынка. Исправьте любовью и лаской эгоиста.
Исправьте любовью и лаской истеричку:)
Ра ру ра ру ра• 09 декабря 2014
Ответ дляCorsika
так вы согласны, что это невозможно, если не посвятить этому всю свою жизнь?
А работе над отношениями в браке надо посвящать не всю жизнь?
Смысл совместного проживания мужчины и женщины ОДИН - радовать друг друга/облегчать друг другу существование.
Если вместе с мужчиной жить сложнее, чем без него (тем более если он поднимает на женщину - то есть заведомо более слабого человека - руку) - то пусть катится, смысла в таком совместном проживании нет.
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
ну и что что уставшая?
или только у нее одной ребенок?
у многих и по 5-7 детей и работают при этом
она сама виновата муж покашлял
если бы бухой, наркоман, там еще что то
я же говорю странно как дышать ему можно в ее квартире это уже бред
или только у нее одной ребенок?
она сама виновата муж покашлял
если бы бухой, наркоман, там еще что то
а не бред жену толкать? да и в грудь? может лучше головой да в стенку... тоже мне мужик , он что герой? работает и сопли жует...а жена работает, ребенка кормит, да ее еще толкать? пусть извиняется и тогда только принимать, а то тоже мужчины-хрупкие создания, как руки распускать то ого-го