75В• 09 декабря 2014
я с жиру бешусь?или я права?
родители мужа часто заходят к нам в квартиру(дали по глупости ключи), когда нас нет дома.Под предлогом-занести сельского молока!мы в это время по работам.Меня это бесит или смущает-не знаю.Ибо мне кажется таким способом они хотят контролировать как мы живем.Одно время жили вместе-не ужились, ибо их дети-это ДЕТИ, а невестки -для них-это не люди! Подскажите....закрыть глаза, пусть ходят или сменить замок и ключ впредь не давать?
сама себе прекрасная• 09 декабря 2014
Конечно, сменить. Это с их стороны как минимум не культурно. Простите. может Вы сексом занимаетесь и у Вас вот сегодня качеля БДСМ висит, и они припераются, или носки грязные валяются по квартире, или вчера гулянка была...да мало ли что может быть...Странные они у Вас конечно.
Банка с бутылками• 09 декабря 2014
когда я была в вашей ситуации - то сменила замок! поставив мужа перед фактом.
куркулиха• 09 декабря 2014
Шкафчики, небось, проверяют... пальцем по подоконникам в поисках пыли проводят? Может, Вы себе накручиваете? Молочко полезное, но за всё нужно платить.
75В
• 09 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
муж как отреагировал?
75В
• 09 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
может и роются в шкафчиках.Я откуда знаю?
Снежнакомка• 09 декабря 2014
Меня бы такой расклад тоже мало обрадовал.
Ключи были у свекра, но он звонил и спрашивал, можно ли зайти.
Сейчас осталась одна свекровь- ей бы ни за что не дала ключи. И никакого молока. воды и хлеба мне не нужно приносить в мое отсутствие. Да и в присутствие наверно тоже
куркулиха• 09 декабря 2014
Ответ для75В
Я по своей крале сужу. Ключей у неё нет, но к её приезду генералим.
75В
• 09 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
ну свекр позвонил мужу:’я занесу молоко’.ВСЕ!
Банка с бутылками• 09 декабря 2014
Ответ для75В
муж как отреагировал?
он понимал, что его мамаша, которая является в любое удобное ей время и открывает квартиру своим ключом - ненормальное явление. Но решиться что-то сделать не мог. Отреагировал нормально.
75В
• 09 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
у моей такта тоже ноль....я не удивлюсь если роется
Бутербродница• 09 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
конечно не культурно, бесплатно молоко в дом принесли.Во безкультурщина.
Я-ваш шанс• 09 декабря 2014
я бы оставила все, как есть.
Они ж не просто так приходят, а молоком вас снабжают
Каменная Фрося• 09 декабря 2014
Если вы чувствуете вторжение в личное пространство - то, конечно, нужно что - то делать, потому, что так не далеко до серьезных ссор с мужем.
сама себе прекрасная• 09 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Я бы не хотела, чтобы мне носили таким образом молоко. Это ощущение, что за тобой следят
75В
• 09 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
ясно!его родаки ходили раньше БЕЗ нашего ведома! я просекла, по горе грязной посуды.Сказала еще раз-и сменю амок.Теперь звонят, но не спрашивают НАДО ли вам, а МЫ зайдем!
куркулиха• 09 декабря 2014
Ответ для75В
Да Бог с ними, на нас греха меньше.
Снежнакомка• 09 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
ага, ещё скажите что очень полезно и приятно пить молоко из бутылок пластиковых из-под колы или живчика
Ряженка• 09 декабря 2014
Сменить замок!!!! Мне от одной мысли, что кто-то может быть у меня дома в мое отсутствие, становится не по себе.
Гравицапа• 09 декабря 2014
Ответ для75В
муж как отреагировал?
Любимый, я потеряла ключи, нужно сменить замок. И проследите, что бы ключи были только у вас и у него, остальные сразу же убрать\уничтожить.
75В
• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
я бы оставила все, как есть.
мы два взрослых лба. мы можем и купить то же молоко!
куркулиха• 09 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Не следят, а держат руку на пульсе. В их понятии ’волнуются’. Как там сыночек, сыт ли, одет-обут?
Я-ваш шанс• 09 декабря 2014
Ответ для75В
так почему не покупаете?
Бутербродница• 09 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
а ві откуда знаете? может в банке?
Снежнакомка• 09 декабря 2014
Ответ для75В
часто это происходит?
Тут нужно отталкиваться от того, как Вы относитесь к сверкам :-) Это многое оправдывает.
Я сверка могла пустить и переночевать, а свекровь- мягко говоря не люблю, она очень недалекая, тугая женщина- её лишний раз видеть не хочется.