75В• 09 декабря 2014

я с жиру бешусь?или я права?

родители мужа часто заходят к нам в квартиру(дали по глупости ключи), когда нас нет дома.Под предлогом-занести сельского молока!мы в это время по работам.Меня это бесит или смущает-не знаю.Ибо мне кажется таким способом они хотят контролировать как мы живем.Одно время жили вместе-не ужились, ибо их дети-это ДЕТИ, а невестки -для них-это не люди! Подскажите....закрыть глаза, пусть ходят или сменить замок и ключ впредь не давать?
Как нефиг делать• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
я не автор, не знаю, кто просил.
Может муж ее просил своих родителей.
Может у них корова своя и они делятся молоком
Так автор же говорила что не нужно им их молоко. Их просто ставят перед фактом ( мужа автора ставят в известность)

Я-ваш шанс• 09 декабря 2014
Ответ для75В
е накручиваю.Потом такие фразы:я там видел у вас коробку-вы то и то купили?коробка-в комнате, а не на кухне, куда человек заходит чтобы поставить молоко! или я забрала твой журнал. тебе ж не надо?вазоны не политы и т.д.Тюль не так висит.....и еще...и еще...
ох, девочки!
Все это такая ерунда.
Поймете, когда похороните ее.
автор 75В • 09 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
я не автор, не знаю, кто просил.
Может муж ее просил своих родителей.
муж не просил.Он еле достучался до них-чтобыперед визитом говорили нам об этом.Раньше ходили вообще молчака, когда хотели!
Выкупаная• 09 декабря 2014
Ответ для75В
Нормально, ваша свекровь как родная сестра моей маме. Только моя редко ходит, но как зайдет все так же. Не нервничайте, я списываю все на возраст.
КошкинДом• 09 декабря 2014
Ответ для75В
смените замки и будет вопрос решиться. Типа ’ключи потеряйте’
Как нефиг делать• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
ох, девочки!
Все это такая ерунда.
Поймете, когда похороните ее.
Зачем крайности? Неужели трудно вести себя как воспитанный человек?
ЖаннаНеАгузарова• 09 декабря 2014
Ответ для75В
а жить когда? то есть-я и так всегда выхожу с мыслью, нужно трусы с сушки снять, а то вдруг принесет их
Родственников не выбирают, что поделать. Если Вы не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Все же попробуйте убедить свекров не носить Вам молоко, потому как вы его не пьете. Пусть муж скажет им. Но как вариант, они начнут носить Вам что-нибудь другое

Роза завяла• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
думаете, свекры у автора тоже так могут поступить?
Надеюсь, что у автора не так все запущено.
Я не Тролль• 09 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
А что сразу менять? как Вы себе представляете ситуацию: старики пришли, замок поцеловали и ушли? Вот я точно обиделась бы. Лучше уж скажите им, что молочка больше не хотите. Пусть в гости приходят, когда хозяева дома.
Сменить замки и сказать им что кто-то из вас потерял ключи поэтому замки поменяли,а то мало-ли))) И ключ им не давать! Что за проблема?
Я-ваш шанс• 09 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Вы поймите, они хотят чуствовать себя НУЖНЫМИ.
а вы их отфутболиваете
Снежнакомка• 09 декабря 2014
Ответ для75В
только вот их не интересует мое мнение.Ну никак просто
я Вас понимаю, как никто.
Сама не терплю этих приходов/заглядываний на огонек.
Когда-то жили со свекрами по соседству- рядом дома, так свекровь могла прийти в тапках в субботу в 7 утра. Принести рыбку или ещё какую-нибудь фигню.
Её никто об этом не просил. Не приглашал.
Сразу нужно ставить точки над ’и’.
Сейчас мы живет друг от друга в двух станциях метро- как раз у нас сейчас стадия ремонта, у меня работают маляры-профи. Свекруха позвонила и сказала, что придет им помогать. Я попросила не делать этого, потому что мы платим деньги, а она будет только мешать людям работать, в ответ выслушала целую лекцию, что я ей не доверяю и она умеет прекрасно клеить обои. Вот таким людям проще нагрубить и послать, нежели объяснить, что не нужно лезть туда, куда тебя не просят.
автор 75В • 09 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
когда муж сказал хотя бы набрать когда будут к нам заходить, то свекровь так обиделась, рыдала даже.
куркулиха• 09 декабря 2014
Ответ для75В
Ну это ж совсем другое дело. Никого не пущать!!!
Как нефиг делать• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
а вы их отфутболиваете
Нужно вовремя обрезать пуповину.
Как нефиг делать• 09 декабря 2014
Ответ для75В
Ну она же девочка
А мы девочки такие актрисы.
автор 75В • 09 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
я Вас понимаю, как никто.
Сразу нужно ставить точки над ’и’.
мы когда клеили обои-еле отговорила приносить самоварный клей на муке.Говорю-жучки заведутся.А она-а зачем платить больше?
Я не Тролль• 09 декабря 2014
Ответ для75В
Я в шоке... У моей мамы есть ключи,они ни одного разу не приехала чтоб меня не было дома...У свекра есть на всякий случай.но никогда не зайдет когда дома никого нет!!!
автор 75В • 09 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
видимо зависит от людей!
Я-ваш шанс• 09 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Нужно вовремя обрезать пуповину.
ага, а потом на могилке автор будет плакать и жалеть, что пренебрегала свекрами

автор 75В • 09 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
к чему ваш пост вообще?
Я не Тролль• 09 декабря 2014
Ответ для75В
видимо зависит от людей!
Поменяйте замок,типо потеряли ключ да и мужу так скажите пусть меньше знает! И ключи им не давайте больше та и все.
Я-ваш шанс• 09 декабря 2014
Ответ для75В
к чему ваш пост вообще?
чтобы вы задумались о своих поступках и как можно меньше огорчали родственников
куркулиха• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
а вы их отфутболиваете
Ну нормально... Если люди себя чувствуют нужными только копаясь в квартире своего сына, то кто им доктор? Есть масса других способов чувствовать свою необходимость. Конечно, многое можно списать на возраст, но если такое положение вещей нервирует хозяйку, следует прекращать по-хорошему, иначе добром не кончится.
куркулиха• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Можно всё сделать аккуратно и никого не огорчать.
Как нефиг делать• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы многих невесток видели рыдающих на могиле свекровей?
Моя сотрудница не пожалела денег и на похороны своей свекрови ( которая ей 30 лет жизнь украшала) Купила шикарное кружевное платье ( черное естественно) и Не пожелала денег на 20 роз. В последний путь.
автор 75В • 09 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
так жила же с теми родственниками, не хотели быть для нас нужными , а теперь когда стали жить отдельно-вдруг появилось желание?не смешите меня!
Заместитель автора• 09 декабря 2014
Молоко это конечно хорошо,но и меру знать надо.Не плохо было бы предупреждать о своих визитах
Та легко!• 09 декабря 2014
Автор , у моих свекров тоже ключи от квартиры! Они мужу дарственную сделали. Всегда звонят перед приходом , в 2% заходят, те очееень редко занести чего- нибудь, оставляют либо при входе либо в холодильнике . Частенько заходят в перегородку и оставляют там. В моем случае язык не повернется требовать у мужа забрать у них ключи. Гшх
автор 75В • 09 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
30 лет это капец!!!
Как нефиг делать• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вообщето автор всего лишь навсего защищает свое лично жизненное пространство. Мы всю жизнь живем для кого то когда нужно жить для себя.