Бабка-ежика• 09 декабря 2014

Ребенок часто писять бегает после ангины и антибиотиков. Что делать?

У кого такое было? Как быстро прошло? Что помогло?
Переболели ангиной, пропили антибиотик. Я за 2 дня до ангины заметила, что дочка стала чаще, чем обычно ходить в туалет писять.
Прошло уже достаточно времени, но ситуация особо не улучшилась.
К врачам двум ходила, сказали все Ок. Пройдет. После такое бывает.
Анализ мочи сдали, все ок. Лелаем теплые ванночки, пьем канефрон. Завтра идем еще к урологу.
Зуда и болей нет.
КООГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ? КАК ПОМОЧЬ?
Форс мажор• 09 декабря 2014
как часто - это как ? через какой промежуток времени ?

Марианна13• 09 декабря 2014
моя часто писяет, если ей холодно. может теплее одевайте?!
Пушап Ми• 09 декабря 2014
автор посетите гинеколога
автор Бабка-ежика • 09 декабря 2014
Каждые минут 30-40.
А если выходить на улицу, то начинается кошмар. Раза 4 ходит на дорожку на горшок.
Ехади от знакомых. 2 Раза перед выходом сходила в туалет. Мпустились в машину- ХОЧУ ПИСЯТЬ. 3 минуты до дома пока ехали терпела со всех сил.
автор Бабка-ежика • 09 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
автор посетите гинеколога
Этот врач тоже в нашей программе есть после уролога. Если не поможет.
автор Бабка-ежика • 09 декабря 2014
Ответ дляМарианна13
Та я уже и носки одела на нее... и штаны спортивные. Это дома. Обычно макйка+шорты и босиком всю жизнь.
Пушап Ми• 09 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
автор у вас еслиб что то по урологии то ан мочи хорошего б не было это однозначно!канефрон в нем пользы особо никакой но он мочегонный !пойдите к гинекологу детскому сдайте мазок! вероятно не приятно в писи и ребенок бежит писять!еше возможно психол проблема!
автор Бабка-ежика • 09 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Ок. Спасибо. Учту
Герцогиня• 09 декабря 2014
У нас такое было. Но не после ангины, а после вируса коксаки. Мы были и у невролога, и у уролога, и гинеколога. Все в норме, и анализы в том числе. Долго это длилось (больше полугода точно), в потом как-то само прошло. Ох и намучались мы тогда, и дочка тоже. Она прям никуда идти не хотела. Все переживала, что там туалета не будет.

автор Бабка-ежика • 09 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
Господи, я это не выдержу. А коксаки это что такое?
Герцогиня• 09 декабря 2014
Так может у Вас и не он.
Начало - горло болит и красное, и гонит сразу температуру до 39. На след. день или через день стала появлятся сыпь (руки, ноги, вокруг ротика) и очень сильный зуд. Ребенок не спал 2ночи, потом пришлось обратиться в больницу, ей там какой-то укол очень сильный дали от зуда.
Герцогиня• 09 декабря 2014
Кстати, диагнозы нам тогда ставили какие только можно - химическая аллергия, стрептодермия, ангина (до сыпи)....
автор Бабка-ежика • 09 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
Зуда и сыпи не было. Были гнойники на гландах и налет.
Горло не болело, темпер.выше 38.7 не поднималась и сама ушла на второй день. Мне 1 врач сказал, что не свойственно как-то для ангины гнойной.
Так я и думаю, может, у нас и не ангина была?
Форс мажор• 09 декабря 2014
сдайте мочу, пройдите консультации у гинеколога, невропатолога !!!, уролога
автор Бабка-ежика • 09 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Та да. Везде пойдем.
Думаю, может, здесь что-то посоветуют