Смайлик• 09 декабря 2014
у вас свет отключают? Где и на сколько ? 3 раза
на день, бывает два раза на 2-3 часа. пригород Киева.
Санта Барбара• 09 декабря 2014
Да, Сумы, у нас вчера в общей сложности не было света в некоторых домах 6 часов. Причем отключают одни и те же дома.
Баба Яга• 09 декабря 2014
Киевская обл., один раз на 2часа днем, потом могут на полчаса-час вечером
Называйте меня Повелитель• 09 декабря 2014
Поэтому мы купили дом в пригороде Киеве и квартиру в Киеве :) и сейчас живем в квартире и на работу быстрей и детям в садик-школу:)
Анонимба• 09 декабря 2014
Отключают с 17 до 19-Львов.А в доме напротив вообще весело-половину дома отключают,а другую половину нет!ох как там соседи завидуют друг другу
Птица Говоруша• 09 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
то же самое, Белогородка
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 09 декабря 2014
Одесса!
Раньше отключали свет от 3-ех до 5-ти часов внепланово. Когда хотели, тогда и отключали/включали.
Теперь же утром два часа, днем два часа и вечером два часа...
Товарищи, это кошмар...