ищу человека, чтоб забирал ребенкас сада и отводил назанятия на Оболони м Минская.девочка 6 лет. посоветуйте девочкии кого то.
девочки, спасибо за быстрые ответы. Я сейчас определяюсь куда именно ребенок будет ходить и по каким дням. на протяжении недели я думаю все станет понятно и тогда всем отпишусь. скорее всего надо будет 2-3 раза в неделю.около 18.00 примерное время- забрать с садика, отвезти на занятия и возможно забрать с занятия и привезти домой. на это все по времени пойдет около 1 час 30 мин. По оплате пока не определилась. Может поделится кто-то опытом сколько такое будет стоить????
Ответ дляDinara
я думаю грн.40-50 за раз.