Малая еще та• 09 декабря 2014
Детский День Рождения в игровом центре
Девочки,первый раз собираюсь отпраздновать День Рождение дочери 5 лет в игровом центре. Это не столько центр, это большая игровая комната,очень уютная, с большим количеством игрушек и развлекательными программами. Мыльные пузыри, ростовые мультяшные куклы,конкурсы и т.д.
Еду надо приносить с собой или заказать в кафе. Вот собственно и вопрос, чем покормить детей 5 лет. Только сладкий стол или солёненький сделать тоже. И что именно должно быть.
Для родителей (мамы)стол отдельно,но родители только шампанское или вино и конфеты.
Посоветуйте меню для детей пожалуйста,вот в такой вот обстановке.
Онанимный пользыватель• 09 декабря 2014
по опыту скажу, дети будут есть с уовольствием картошку фри с кетчупом, пиццу и торт, соки еще можно...все)))
Малая еще та
• 09 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
а конфеты, печенье и другие сладости будут лишними? и фрукты?
Онанимный пользыватель• 09 декабря 2014
конфеты и печенье можно добавить конечно, фрукты не надо...кто ж такое будет есть, если есть все остальное, но можно конечно для красоты мандаринки и бананы....но немного..мои б точно не ели...но может будут детки которые приучены кушать здоровую пищу
Малая еще та
• 09 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
поняла спасибо!
Малая еще та
• 09 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
а как бы не ошибиться с количеством еды. будет 7 детишек. чтобы и не голодные были и перебора чтобы не было. 3 пиццы не мало будет? и картофель вы сами делаете или заказываете и сколько его нужно.
Онанимный пользыватель• 09 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
мы заказывали все на месте, чтоб теплое было и свежее, по колличеству не подскажу, 3 пиццы должно хватить, ети в таких местах еят немного, т.к. играть хотят, отвлекаются.. по откусывают, на тарелках много остается...но всегда переживаешь, чтоб еды хватило...поэтому надо организовать все так, чтоб то, что осталось, перенесли на взрослый стол...а там готовят вообще? или надо самим приносить?
Малая еще та
• 09 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
нет не готовят, еда на организации родителей. я думаю заказать чтобы в нужное время привезли свежее и тёплое. заказывать буду в проверенном месте. с собой только торт и всё остальное.вот и переживаю,чтобы всего хватило.
Онанимный пользыватель• 09 декабря 2014
не переживайте, берите с запасом, взрослые доедят потом, спросите пицца какая, на сколько кусков...можно и для взрослых пиццу кстати заказать...
Малая еще та
• 09 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
ок! Спасибо!