Девочки .. Дочке 6 месяцев.. Сегодня пошли к дерматологу в поликлинику при дерматологической больнице в Киеве ( на богатырской ) ... Посветила малышку лампой ,посмотрела красные с корочкой щеки, и однозначно сказала ложиться на стационар в больницу.. Я как бы не против профессионального лечения или обследования под присмотром врачей, но мне так как то показалось, что проблему можно вылечить и в домашних условиях ... Врач настаивает на том , что бы положить нас в больничку... Вот до утра нужно решить мне .. Читаю в интернете много инфо, как бы не сильно паникуют на эту тему и про стационар никто не намекает... Вот думаю, что лучше?!!! Просто сами знаете как в больнице лежать.. Условия.. Обстановка... Как думаете???
Zhanna1982• 09 декабря 2014
Я бы не лягла с таким ребенком.У нас чуть другая ситуация была,когда ребенку месяц был.На лбу было пятнышко,она(дерматолог)не знаю,мол,лишай,наверное,тоже светила чем-то,иди соскоб делай.Пошли,показало-нету,она опять,мол,с одного раза не покажет надо еще два.Выписала мазь какую-то,мазали-мазали-ничего,так и оставалось.Подошла к нашему педиатру,спросила,она сказала,чем помазать,все прошло с одного раза.Вот и слушай этих врачей после такого.Не доверяю я им и обращаюсь очень редко,практически никогда.
lovesvetik• 09 декабря 2014
Автор,найдите травку филиник, заваривайте каждый день, купайте ребенка в ней, протирайте пораженные участки кожи.Нам эту травку много лет назад наш педиатр посоветовала. У сына был жуткий диатез от смеси ’Малыш’, вылечили без лекарств, сейчас ему 19, аллергией не страдает.