Можливо зараз тапки полетять,але думаю що 4 хвиля потрібна.Знаєте чому? Там зараз є хлопці,які 8 місяців воюють,а не відпускають,бо нема ким замінити.Да жахливо коли це торкається твоєї сім´ї,боляче,важко.А як тим хлопцям,що зараз там,матерям які не бачили своїх дітей? А що вони можуть зараз зробити? Розвернутися? Піти? По-перше з усіма не домовишся,підуть одиниці,інші просто побояться в´язниці.Замкнуте коло...
Ответ для@qwerty@
А как вы считаете, что будет, если наша армия перестанет вести военные действия и покинет зону АТО?
Ой, девочки...Я же не предсказательница.
Просто я так чувствую. Чувствую, что эту войну можно прекратить только отказавшись воевать.
Может, это и не верная мысль, но она моя и я ее высказала.
А как Вы считаете, что будет, если наши ребята и дальше будут туда идти пушечным мясом ? ....Не останется в стране молодых ребят. Вот и все. русских же в разы больше. Вот такая печальная действительность.
Ответ дляOksanaSn
Боюсь дать неверную информацию. Погуглите.
Она не совсем предсказательница - скорее аналитик. У нее нет одного варианта развития событий. Есть несколько вариантов развития в зависимости от того, как поступят люди. там все логично на самом деле.
А вы знаете, что ее никто не видел никогда. Полная анонимность.
Ответ дляОльга25095
З нашоі сторони буде повний ігнор тих довбаних повісток! Небуде людей- скоріше домовляться!
война закончится быстрее, если волонтеры поубавят свой пыл, как это не странно
согласитесь, если бы не было помощи, наша армия с такими правителями уже б померла бы с голоду и холоду-очень надеюсь, что они таки развернуться на ВР
MargaritkaUA• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Думаю настанет МИР
Ответ дляOksanaSn
Пусть лучше кадыровские и путинские ребята отчалят к себе на родину...и войне конец.
Ответ дляOksanaSn
поддерживаю вас!
мне вообще кажется, что наших ребят просто сливают
Ответ дляOksanaSn
О! Вот по книге Аллат Ра я смотрела передачу. Вернее там и не передача, а сплошное цитирование книги и сопоставление написанного с тем, что у нас происходит. Книга меня поразила.
Тоже пришла к выводу, что менять нужно все с себя. Но это должен понять каждый.
Вот , может, грубо это звучит здесь на фоне происходящего, но прекратить войну эту можно одним способом - перестать воевать. В ней не будет победителей - это очевидно. Не идти туда! Да-да, кидайте тапками, но по другому просто перебьют всех мужиков и дальше пойдут - война будет бесконечна и похоронит всех.
Я того же мнения, это путь в никуда, выгодный обеим сторонам - и России и Украине (правительству естественно). Война позволяет отвлечь население от других проблем.
MargaritkaUA• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Если заканчивать АТО, как будет жить ДНР-ЛНР? Тогда стена нам в помощь...
Как будет жить ДНР-ЛНР лично мне мало интересно это не наши проблемы будут.
Думаю Россия их не оставит и поможет - в обиде не будут
Ответ дляМатраскин Брат
Даже если стена, это лучше чем то что происходит сейчас, и думаю дешевле для экономики.
Главное не пускать боевиков в Украину, вывести мирное население, как в Грузии насторили домов беженцам. А проросийские пусть сами с Путиным в торговые войны в эмбарго играют, в ТС вступают, хороводы водят
Ответ для@qwerty@
Сейчас мы не можем выгнать Кадыровских и Путинских ребят, чисто технически не сможем. Слон и моська. Да я и не думаю что в них основная загвоздка. Хотело бы наше правительство договориться - договаривалось бы. А так, это только пустая болтовня.
Ответ дляЯнаК.
Вибачте, для нас це не привід віддавати життя близьких, бо, бачте, ’така халепа вийшла’.
З весни криком кричали, що не можна туди йти, а тепер своїх ’на м’ясо’ віддати, аби попередні перепочили?
Ще раз вибачте.
Ответ дляМатраскин Брат
Как можно договариваться с захватчиками-террористами и, главное, с кем? Вы не замечали, какая у них смена людей идет? Одни приехали на гастроли, другие уехали, а главное половина их них россияне
Ответ для@qwerty@
Поверьте, если будет выгодно наша власть тут же скажет что ТС лучшее для нас
. Кто платит, тот и музыку заказывает:)
Ответ для@qwerty@
если наши в АТО перестанут подчинятся главнокомандующему, то Порошенко и Яценюк с Гройсманом с семьями эвакуируются еще быстрей чем Янукович,при этом дадут команду батальонам вроде Айдар на зачистку взбунтовавшихся..
Ответ дляМатраскин Брат
Есть же о ней книги Владимира (фамилию не помню). Две читала точно. он же с ней жил вроде и ребенок есть. Он там пишет много от ее имени (цитатами). Если не путаю ничего, конечно. у меня уже информационный взыв просто в голове :))
Ну и понятно, что хоть кто-то , но видел :) Книги же издаются как-то и т.д. Пусть это и псевдоним, но есть же кто-то за этим псевдонимом. так ведь?
Ответ дляМатраскин Брат
. Кто платит, тот и музыку заказывает:)
Так уже был один, который в последний момент отфутболил представителей ЕС и поехал на консультацию к Путину...сейчас предположительно в РФ...
Ответ длязитагита
Точно, и еще не один золотой батон увидим
Ответ дляOksanaSn
На електронку получают, по крайней мере такая информация. Первую книгу я прочла около 10 лет назад, их было очень мало еще.