Ольга25095• 09 декабря 2014

Четверта хвиля! А не пішли б вони.....

зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Одной мне кажется, что наряду с другими условиями МВФ явно поставило условие за ближайшие лет 5ть уменьшить количкство населения ВДВОЕ?????????????????
так то ж черноземы поспешили распаевать в 90-х, поди теперь забери у собственников, проще уморить

katosha• 09 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Только не опубликовали его для населения, забыли наверное:)
зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Ага, с этого мы с Вами и начнем, во сне конечно:))))
ну а чтение принесет больше пользы? вы еще про химтрейлы и про блог антона сизых скиньте ссылку сюда и мы все углубимся в конспирологию
katosha• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
У нее уже 9 книг как минимум, если мне память не изменяет.
Да, влияние колоссальное.
Я чуть гектар в Мотыжине не хапнула в экопоселении))
Да, уже 9 наверное. И последняя вышла, с предсказаниями, но я еще не читала, хотя любопытно очень
OksanaSn• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Да, влияние колоссальное.
А у меня малый у бабушки на участке с восторгом сажает деревья, огурчики и т.д. и аж трясется , когда наблюдает , как все это растет. Сияет весь и говорит : ’Я даю жизнь’ :))) Созидатель теперь растет.
olkaig• 09 декабря 2014
ДЕВОЧКИ ПРОСТИТЕ ЗА КАПСЛОК НО ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ - ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВСЕ ЭТИ МЫСЛИ НЕ ДОХОДЯТ ДО НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА И ПОЧИТАВ КОМЕНТЫ НА ЕГО СТРАНИЦЕ - В СТРАНЕ ОДНИ ПАТРИОТЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ИДИТ ДО КОНЦА (ВОПРОС ДО КАКОГО???)
А ТЕПЕРЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - А НЕ НАПИСАТЬ ЛИ НАМ ВСЕМ ТАМ КОМЕНТЫ С РЕАЛЬНЫМИ МЫСЛЯМИ ПО ПОВОДУ 4 ВОЛНЫ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО???
Я ПОНИМАЮ, ЧТО ГЛУПО И Т.Д., НО ХОТЬ КАК-ТО НУЖНО БОРОТЬСЯ С ЭТИМ, ЗА ЧТО И ЗА КОГО?
katosha• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
Вы сначала прочитайте, а там увидите результат, и поговорим. А так все голословно. Просто я к Ротшильдам на завтрак не езжу:(
_Юта_• 09 декабря 2014
Ответ дляOksanaSn

я тоже буду стараться!
_Юта_• 09 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
надо погуглить...
хочется позитива, уже нервов не хватает((

зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляolkaig
так бросьте ему ссылку на эту темку ,делов-то
OksanaSn• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_

я тоже буду стараться!
В село теперь на каникулы зато загнать не проблема - созидает там :) А главное, ловит от этого кайф. И когда ест говорит : ’Оно такое вкусное, потому что я его с любовью сажал’ :)
katosha• 09 декабря 2014
Ответ дляOksanaSn
Это очень здорово, мой наоборот пока разрушитель, надеюсь перерастет. Нам всем нужно начать сажать, вместо рубить. Тогда и государство изменится.
Life-game• 09 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Ну как то так, другого варианта я чето пока не вижу. Пенсинеров они по ходу по быстрому планируют)))
Плюс быстренько молодых, еще немного АТО и рожать перестанут.
А там поурезают все выплаты сиротам, инвалидам и прочим, в общем они явно идут в правильном направлении

Капец((((((((((((((((((((((
olkaig• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
это как раз то случай, когда количество перерастает в качество :)
katosha• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
надо погуглить...
Как говорит одна моя знакомая - ’На кладбище вижу не кресты, а плюсики’. Оптимистка редкая:)
зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляolkaig
я уже слежу за тяжким трудом министра МВД и его пупсиком.. ему часто задают вопросы про ход расследования убийств в феврале..а он морозится
OksanaSn• 09 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Умница :)))
kolleO• 09 декабря 2014
Ответ дляolkaig
я вот с вами полностью согласна, но у меня вопрос - КАК?
olkaig• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
скорее всего там сидят люди, которые это вычитывают, а до панив доносят уже заключения - так сказать народные настроения и мысле :)

KSY• 09 декабря 2014
Девочки, не знаю, чес слово.... Просто уже такой бред начинается, что даже не страшно, просто паника.
Еще этот дебильный закон хотят про 30% с перерасхода. Ну бред!!!!!!!!!! Зачем? Я даже не представляю, что тогда будет!
KSY• 09 декабря 2014
Что делать будем, люди????
это не риторический вопрос, реальный! Что делать будем? сил уже нет , просто смотреть((
olkaig• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
ну вот представьте, что каждая женщина нашего ресурса оставит там комент со своими мыслями про 4 волну, можно даже не напрягаться - вставлять цитатами отсюда и чем больше будет таких коментов, тем лучше будет видно настроение большинства
KSY• 09 декабря 2014
Ответ дляolkaig
я за! давайте
kolleO• 09 декабря 2014
Мадам, я вас очень уважаю, но есть понятие политика и деньги - мы можем нашими стихами и мольбами весь Марьинский парк украсить - это никого не тронет.
olkaig• 09 декабря 2014
Ответ дляKSY
Что делать будем, люди????
можно для начала выразить свои мысли напрямую президенту (писала выше через его страницу), я пока такой вариант вижу, организовывать митинга протеста - это более сложный уровень
ну хоть капля в море
зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляolkaig
судя по опусу посвященному Лорак и пупсяре скорее именно такой профи как сам Аваков и постит этот бред
olkaig• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
пока вы ищите другой вариант - этот для начала сойдёт :)
kolleO• 09 декабря 2014
Ответ дляolkaig
без вопросов- я за любой полезный шухер - только этот не поможет.
olkaig• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
про стихи мне тоже понравилось)
Victor1ya• 09 декабря 2014
Ответ дляolkaig
я за