Сижу_и_плачу• 09 декабря 2014
Игровая детская кухня, посоветуйте
Девочки, прошу у Вас совета: сыночек заказал деду Морозу "Кухню с духовкой".. очень любит играть в повара, ему 4 годика. Посоветуйте пож-та, у кого какая, может отдельно овощи-фрукты, всякие чайники докупить чтоб было интересно играть. Спасибо за ответы. (дешевые игрушки не покупаю, покупаю мало, но качественные)
Сижу_и_плачу
• 09 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Купили в прошлом году Step2. Очень качественная кухонька, советую.
ООО, я думала, что 800 - дорого (кухня Bon Appetit Smoby), а Step вообще от 2-3 тыс...
ЯяяКакаджамбо• 09 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
я на Амазоне брала, получилось за тыщу с доставкой
Сижу_и_плачу
• 09 декабря 2014
Ответ дляSunriseShop
ок, спасибо, сейчас поищу там
ЯяяКакаджамбо• 09 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
ок, спасибо, сейчас поищу там
уя заказывала вот такую , но в прошлом году она стоила 70 дол.
Вот смотрите дешевую .
Если вы не покупаете сами на Амазоне, стучитесь в личку расскажу как заказала без дополнительных затрат на посредников. Не хочу что б тут рекламм был
Вот смотрите дешевую .