Коленная ложечка• 09 декабря 2014
Это красиво??????????? Фото
Искала в продавалке детского фотографа. Наткнулась на фотку. Я в шоке. Это красиво?
Доктор Варвар• 09 декабря 2014
Ну не нравится вам, сюда зачем выставлять? Хоть бы знак кидстафа затерли, чесслово.
Слоник-тоник• 09 декабря 2014
Смысл был показать что можно сделать с фото, первый план резко ,а задний размыт, но именно это фото неудачно, ребёнок просто как фон получился к игрушке((
Вам телефонограмма• 09 декабря 2014
так там первые 4 фото все одно к одному))))) остальные хоть обработаны и не так видно кривые руки
Пушка заряжённая• 09 декабря 2014
Девочки, сейчас надо очень хорошо выбирать фотографа.
Я сейчас хожу на курсы, группа 15 человек, все пришли с ’0’, по истечению месяца уже пару человек создали группы фотографа, предлагают свои услуги, выставляют в группах фотографии которые делали на занятиях (свет и настройки выставляли преподаватели). Не дай Бог нарваться на таких.
Бесстыдница• 09 декабря 2014
Ответ дляМарина-Малинка
Удалено администрацией...
это мыльницей? И Вы тоже фотограф???
МошеЙница• 09 декабря 2014
Ответ дляМарина-Малинка
Удалено администрацией...
это нормальные варианты? представляем варианты абы как у вас...
Уси Пуси• 09 декабря 2014
Ответ дляМарина-Малинка
Удалено администрацией...
да, нормальные, обычные.
у меня есть лучше
Детектор лжи• 09 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
фотик ли? такое впечатление что старенькой нокиа фоткали
Вообще не факт• 09 декабря 2014
Ответ дляМарина-Малинка
Удалено администрацией...
простите конечно. Но это просто фото на хороший фото и не более чем.
Твоя подруга• 09 декабря 2014
Ответ дляМарина-Малинка
Удалено администрацией...
Вы уж меня простите, но на первом фото у собаки обрезан зад, на втором у жениха не хватает куска головы, на фото с девушкой красная одежда на таком же фоне. Так делать нельзя. И да, я ни разу не фотограф и не претендую.
Детектор лжи• 09 декабря 2014
Ответ дляМарина-Малинка
Удалено администрацией...
боже, так вы еще и на себя ссылку дали)))) вышла, простите, антиреклама
Снегурочко• 09 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
+1000
реально, вроде не профи делал снимки, а любитель. Капец...