Аноним• 15 февраля 2013

Метеорит и СМИ которые скрывают дополнительную информацию

Зачем  скрывать то что метеорит маленький  весом не более 500 кг

/>
http://www.vesti.ru/videos?vid=486410&cid=8  в городе ввели ЧП.

Говорят что его не было видно на приборах. С трудом в это верится!!!!!
автор Аноним • 15 февраля 2013

Аноним• 15 февраля 2013
слышала, что его сбили ракетой
автор Аноним • 15 февраля 2013
это видио почему то не показывают в новостях!!!! но вид кратера внушительный, и это не как 500 кг, сами видите!
Аноним• 15 февраля 2013
а, это не то видео. Этот котлован не от метеорита, кто-то пошутил и выдал его за место падения челябинского метеора.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
слышала, что его сбили ракетой
нет, не сбили, это ложная версия, которую уже придумали, чтобы как то выкрутится. смотрела видео с регистратора авто, очевидцы в шоке!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор ну сколько можно говорить это не кратер от вулкана , это фото газового кратера в Туркменистане, и существует он давно, не разводите сплетни
Аноним• 15 февраля 2013
у нас так 90% свалок выглядят когда горят
Аноним• 15 февраля 2013
фото это Дав Газа - газовый кратер в Туркменистане !!!! метеорит в воду упал
автор Аноним • 15 февраля 2013
где написано что это туркменистан? дайте сыль почитать
Заставляличка• 15 февраля 2013
500 кг это хорошо. В одной статье написали не больше 1 кг.
Белочкой зови• 15 февраля 2013
мать моя женщина...
кратер от метеорита
и чувак по краю ходит
Белочкой зови• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Белочкой зови• 15 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
если бы 500 половины России не было бы)
Заставляличка• 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
если бы 500 половины России не было бы)
У них же вроде бы система оповещения есть. Почему людей не предупредили.
Аноним• 15 февраля 2013
http://www.han.gorod.tomsk.ru/index-1208178947.php
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Чтобы не было паники, и чтобы самим успеть смыться. Вы ж помните Крымск - тоже никому и ничего, втихаря затопили город.
Белочкой зови• 15 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
прости, збрэхала), тунгусский больше весил, значит 500 кг не критично...

нуу... кто его знает - кого предупредили...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
100% , листайте вниз советчицу, там найдете своего однодумца
Маурита• 15 февраля 2013

Заставляличка• 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

как всегда, кто нужно тот знает)
автор Аноним • 15 февраля 2013
А в новостях только что показали это видео, по ОРТ и РТР и за Туркменистан не слова, только за Челябинск!
Заставляличка• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Честно? Не помню. Напомните, пожалуйста, что тогда было. Название знакомое, а что случилось не помню.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
о значит сплетня пошла в массы, получат потом по башке за недостоверные данные, и повылетают с ТВ:)))
Белочкой зови• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы верите во все, что показывают))?
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
сомнительно, абы что не выставляют!
ладно, каждый при своем мнении остается!
Белочкой зови• 15 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
http://www.yugopolis.ru/galleries/incidents/2012/0...
NicuZZa• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним