Девальвация• 09 декабря 2014
Что купить детям на НГ в пределах 30-40 грн?
Чтобы от деда мороза+ещё будут канфетки) Подкиньте идею. спасибо
Царь-Матушка• 09 декабря 2014
я купила сегодня деткам по 2 года - карандаши и мягкую игрушку - 35грн в Метро.
СноваЗдорова• 09 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
бред...
ну извините, в наше время на такую сумму сильно не разгуляешься.
Плету интриги• 09 декабря 2014
перед Новым годом ажиотаж)), у меня подруга кукольник, делает магнитики, прикольные, но детки наверное не оценят)
ИзЮмрудная• 09 декабря 2014
Мой опыт в этом деле (3 года и 8 лет сыновьям) показал, что лучше несколько дешевых игрушек, чем одна дорогая, т.к. дети в стоимости не разбираются, сломают в итоге и дорогие и дешевые)) А так вроде Дед Мороз принес ’кучу подарков’)))
Гопница-Советчица• 09 декабря 2014
Мы только деда мороза приглашаем за 200грн.что бы подарки вручил...а 30-40 каждый день просто так тратятся....
Даже не представляю что на такие деньги купить...пластелин,фломастеры....
В моём детстве мама когда-то шапку мне подарила и я была безумно счастлива...правда она на меня ещё и мала оказалась....больше то и подарков не помню....
Хвець-тець• 09 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
ваш ребенок обрадуется ручке?
Женщинас• 09 декабря 2014
пазлы, гипс на магнитах, набор карандашей, расскраски, книжки про Новый год. Что-то типа такого.
Женщинас• 09 декабря 2014
Сама голову ломаю, что крестникам дарить. 4 крестника, возраст 4,5,10, 11 лет. Сумма на каждого 100 грн
Женщинас• 09 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Пару дешевых машинок грн по 10 каждая.+ сладости. все
извините, но по 10 грн машинок уже и нет... более-менее нормальные стоят от 15-20 грн
СноваЗдорова• 09 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
ваш ребенок обрадуется ручке?
Вы знаете почему-то мой ребенок радуется всему, ну любому подарку, за 40 грн. можно купить хорошую ручку (кстати я ее не предлагала). Просто у каждого бюджет разный...
Санта Барбара• 09 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
есть, я в атб на прошлой неделе купила 7.99 одна.
автор, вы бы уточнили возраст, пол... найти что-то всегда можно - от какой-то необычной канцелярии (пластилин или краски с блестками, интересные блокноты с любимыми мультиками, ручки с десятком цветов, фонариком, мыльными пузырями и т. п.) до дешевых машинок, кукол или кубиков. Класссный вариант - книги, если вы де-то, где есть Ашан - заедьте, там сейчас много разных, и за ваши деньги можно выбрать очень хорошие.
А девочкам, которые пишут, что это не деньги - здорово, что вы можете позволить себе потратить больше, но есть и люди, которые живут гораздо скромнее. Не травите душу незнакомому человеку, всем хочется дать деткам все самое лучшее.
Неместная Я• 09 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
часики детские.до 20 грн.
А где это часики до 20 гр?
На привозе• 09 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
А где это часики до 20 гр?
Неместная Я• 09 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
И пересылка НП- 25 гр.