Аноним• 15 февраля 2013

Подскажите, покупать или нет эту детскую ветровку?

Никак не могу решить? На весну есть уже курточка, но вот думаю на лето нужна она или нет, как вам эта, ну прям не могу нигде еще найти, что бы именно ветровка без никакого утеплителя внутри. Этой фирмы мне нравятся качество-а еще где-то есть на других сайтах? Подскажите, помогите, что делать?

http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21...

Папобус• 15 февраля 2013
реклама

Тимаша• 15 февраля 2013
нравится - берите.На лето на прохладный дождик должна быть ветровочка тоненькая
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
реклама
А я что по вашему владелец компании c-and-a ? Конечно было бы круто! К сожалению я простой покупатель...К чему здесь реклама
leo77• 15 февраля 2013
Симпатичная. Мне тоже нравится Паломино, хотя у них вещи больше на стройняшек
Аноним• 15 февраля 2013
Без подкладки ребенок будет потеть. да, учтите, что памолино идут размер в размер, так что только на 1 сезон.
homochka-katya• 15 февраля 2013
я покупала на олдневи ветровку, еще прошлым летом, тоже без утеплителя,и не жалею
leo77• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Паломино МАЛОМЕРИТ
Нетутешня• 15 февраля 2013
Эта, по-моему, на немного дождливую погоду. Тоже надо. Я брала венгерскую (фирма из головы вылетела) - без утеплителя, х/б-шная трикотажная подкладка. Мне по качеству понравилась. Хотя Венгрия, конечно, на Паломино, но тоже ничего :)
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляscully768007
Это, наверное, гло-стори, незнаю чем, но они мне как-то на вид не очень. Разве что у них новые расцветки появились, нужно будет найти их посмотреть...

Аноним• 15 февраля 2013
такая куртка как на фото должна быть водо- и ветронепроницаемая, посмотрите описание.
у нас похожая этой марки, без подкладки - внутри сеточка. ребенок не потеет.
Разведка Маша• 04 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5182940.html