Пишущаяся• 09 декабря 2014

грви может быть без тем-ры у ребенка?

участковый врач говорит,что плохо..организм не бореться..
Барабан для взрослых• 09 декабря 2014
Миллион вирусов есть. Всякое бывает, но для детей до 3 лет не характерно.

Sea_Pearl• 09 декабря 2014
мы 3 недели вирус лечили и без температуры, пока ветрянка доцю не добила вот тогда темпа и появилась
sofi2013• 09 декабря 2014
і нам рік ми перенесли простуду без температури, сильний кашель і горло червоне
автор Пишущаяся • 09 декабря 2014
Ответ дляsofi2013
чем лечились?
sofi2013• 09 декабря 2014
проспан спочатку, потім пектолван ц, імунофлазід, декатилен 1/4, і лафербіонові свічки і 1/4 ношпи
sofi2013• 09 декабря 2014
ще компрес на горло на 1 годину з горілки
автор Пишущаяся • 09 декабря 2014
Ответ дляsofi2013
говорят,что декатилен хорошо помогает..а вы в порошок стирали?а ношпа зачем?

Миледи• 09 декабря 2014
вирусы могут верхних дыхательных путей разными быть. у нас так было проводили обследование антитела показную что в крови активный вирус(даже название сказали, мы на все вирусы верхних дыхательных путей здавали), а ни температуры и соплей ни кашля не было.
Lylu• 10 декабря 2014
Мы уже вторую неделю дома сиди . 7 лет. Орви без температуры. Сегодня не выписали. Горло ещё красное и нос заложен. Добавили декатилен. Был кашель влажный