Из Хацапетовки• 09 декабря 2014
Нужны контакты толкового юриста по разделу имущества и семейным вопросам
Нужны контакты толкового юриста (адвоката) для консультации по разделу имущества в гражданском браке. Киев.
Желательно не супер-дорогого. Иски и проч. будут подаваться самостоятельно, надо именно грамотное консультирование о возможностях и вариантах решения спорных вопросов.
Сладкий лимончик• 10 декабря 2014
Могу посоветовать своего адвоката. Осталась довольна, при нулевых шансах - получила полдома) 050-334-35-69
Из Хацапетовки
• 10 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
спасибо
можно порядок цен? чтоб зря не звонить. Большую сумму не потяну.
Сладкий лимончик• 10 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
спасибо
Были лояльные цены, по состоянию на начало этого года! В разы меньше, озвученных в адвокатских конторах.
Из Хацапетовки
• 11 декабря 2014
Ответ дляЛапка
рекомендую адвоката, Максим Васильевич, Киев 097-640-23-96
спасибо. А сколько в среднем стоит консультация
Лапка• 12 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
первичная по телефону - бесплатно, обращайтесь.
полная консультация в офисе (или в удобном Вам месте) - 100 грн.