Прошу помочь всех неравнодушных. У меня сложилась следующая ситуация: выбрала ботинки у продавца liliciciya. Оплатила заказ, продавец меня в покупатели не перевела, отвечать перестала. Не пишет не в теме, не в личных сообщениях. Прошло полчаса, но я все равно волнуюсь. Для меня 300 грн -немалые деньги. Покупки на кидстаффе уже делала, всегда все проходило гладко, по предоплате. Подскажите что делать? У продавца 130 положительных отзывов.Номер телефона не написала. Заранее всем спасибо
lesenochek-lebedeva• 10 декабря 2014
Щас эти посты все чаще и чаще:-) :-)
Ждите,завтрапрояснится кинули вас или нет:-) ..
звездная галактика• 10 декабря 2014
вот мне интересно - а если б был номер телефона у Вас хватило б совести позвонить в начале первого?
Mont_Blanca• 10 декабря 2014
’Покупець терплячий та оперативний. Гроші перераховує вчасно’
автор, Вы меня поразили как никто в таких темах
ЛюдмилаОрехова• 10 декабря 2014
Ответ дляpiunova
Спасибо... Вы меня успокоили. Может я и правда - паникер. С меня вон муж ходит смеется. А оплачивала я в процессе переписки, пока она еще была на сайте. На всякий случай, Лилия, простите. Жду связи.
Её нет сейчас на сайте.Спит ваш продавец.Даже если утром не отпишется,то тоже не паникуйте.Получите вы свои ботинки
Mont_Blanca• 10 декабря 2014
Ответ дляpiunova
Я обычно нормальная=)))) Ну паникер немножко...
Или Вы - сова по времени )
Не волнуйтесь, там видно, что не обманут
Вам сладких снов
Ответ дляpiunova
не всегда человек у компа когда мигает значек что он на сайте!Вы пропустили когда она вышла и все,уверяю завтра будет все ок.
Автор, боюсь что после этой темы очень многие занесут вас в ЧС. Вы считаете, то продавец должна была сидеть и бдить, без сна и без отдыха, пока деньги не зайдут к ней на карту? Или она прямо сейчас должна бежать на почту и сидеть под её дверями, что бы утром первой отправить посылку?
бу ба бу ба бу• 10 декабря 2014
Ответ для7753191
Вы не рано истерику начали? Ночь на дворе. Она сейчас на почту побежать должна?
Она не отвечает, так как возле почты уже с посылкой стоит чтобы быть первой на отправку.
Автор, ждите в 8:05 номер декларации.
Masha Marmeladova• 10 декабря 2014
Темы все веселее - недавно девушку успокаивали, которая утром оплатила, а в 6 часов вечера уже написала, что прод с макс. рейтингом ее кинула, теперь это) Следующая тема будет ’Караул, что делать - в час ночи оплатила, сейчас еже пять минут второго, а посылки все нет!!!111’
Но и мошенников конечно развелось, покупателей тоже можно понять.
Ответ дляMasha Marmeladova
мне оплату вчера вечером произвели после 20 часов, а сегодня в 15 часов уже личное сообщение, даже не поздоровавшись:
ВЫ ОТПРАВИЛИ????????????????????????????????????????????????????????????????