piunova• 10 декабря 2014

Оплатила заказ, продавец перестала отвечать

Прошу помочь всех неравнодушных. У меня сложилась следующая ситуация: выбрала ботинки у продавца liliciciya. Оплатила заказ, продавец меня в покупатели не перевела, отвечать перестала. Не пишет не в теме, не в личных сообщениях. Прошло полчаса, но я все равно волнуюсь. Для меня 300 грн -немалые деньги. Покупки на кидстаффе уже делала, всегда все проходило гладко, по предоплате. Подскажите что делать? У продавца 130 положительных отзывов.Номер телефона не написала. Заранее всем спасибо
Oliki• 10 декабря 2014
Співчуваю продавцю Минуло, бачте, ПІВГОДИНИ, а вона не відповідає. Автор, Вам всі продавці боятимуться щось продавати, не робіть більше так
Yulia35• 10 декабря 2014
как же повезло продавцу,что она не написала свой номер телефона...вы бы ей ночью мозг чайной ложкой выели!
Acida• 10 декабря 2014
ой, я у нее пару месяцев назад покупала детские ботинки. Все прошло хорошо, быстро отправила, как и обещала. Немного цену завысила, на мой взгляд, но то такое. Была все время на связи, на вопросы отвечала.
Oksana1992• 10 декабря 2014
мда.. я всём понимаю что 300 грн это деньги, но если нет ответа 30 минут то это не повод бить тревогу и обсуждать тут продавца! Это как минимум не красиво! К тому же мало ли что, вот у нас например свет вырубают сейчас , а кидстафф мигает онлайн , да собственно очень много причин. Если б она вам хотя б день не отвечала, тогда я бы задумалась..
неМОЖЕТбыть• 10 декабря 2014
Ответ дляOksana1992
Добавьте что это в час ночиУжос, так4ие истерики на ровном месте, а если НБ что серьёзное случится?! Таск что
.вешаться?НЕТ СЛОВ
katina321• 10 декабря 2014
Ответ дляliliciciya
С ума сойти) я дала реквизиты и легла спать, а тут такое,,,,)))) я тот самый продавец!
ФФФсе, пишите теперь в своих обьявлениях,,Я не живу на почте и ночью иногда сплю,,
National Fashion• 10 декабря 2014
Да уж, улыбнуло.
А мошенников, действительно, развелось последнее время. Меня, продавца с многолетним опытом (в т.ч.на Кидстаффе) вчера тоже тут ’кинули’ на деньги. А еще с работы уволили. Ну не мой вчера день был