Девчонки, подскажите пожалуйста, кто приобретал подобные машинки, какую выбрать? Разброс цен очень большой, в чем между ними разница? Надолго ли хватает остроты лезвий? Никак не могу определиться, какую выбрать.
Shoppogirl• 10 декабря 2014
у меня от сети покупала здесь за 100грн в комплекте с доп ножом, довольна, работает отлично
mama_marusi• 10 декабря 2014
У меня Скарлетт уже лет 10. Довольна, но быстро садятся батарейки. Наверное лучше, чтобы была от сети или на аккумуляторах (если такие бывают).