Слава Українi• 10 декабря 2014

А почему вы не спите?

Я не сплю, потому что муж на работе, бессонница у меня без него, а вы почему не спите?
Копуша• 10 декабря 2014
ищю одно обьявление )
не могу найти ...

Kanapelka• 10 декабря 2014
НИК ОФИГЕННЫЙ у вас :)
Виктория1677• 10 декабря 2014
дети муж спят - а я ужинаю
фрау Гитта• 10 декабря 2014
у меня ПДР была на сегодня, волнуюсь
и муж тоже на работе, спать не могу
Victor1ya• 10 декабря 2014
начиталась ’приятностей’ на полит. тему об ’кращей жизни’ и терь не могу уснуть... лажу по инету на атопилоте(
Kanapelka• 10 декабря 2014
а не сплю, потому что я никогда не сплю в такое время - заказы принимаю... работы выше крыши
volanya• 10 декабря 2014
ищу платье на новый год
фрау Гитта• 10 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
дети муж спят - а я ужинаю
о, да. и ужинаю!
Victor1ya• 10 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
у меня ПДР была на сегодня, волнуюсь
и муж тоже на работе, спать не могу
Так Вам бы наоборот выспаться)

ХудоЖницА• 10 декабря 2014
Я сова.)
фрау Гитта• 10 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
Так Вам бы наоборот выспаться)
мне нужно мозгоотключательная кнопка)
автор Слава Українi • 10 декабря 2014
Ответ дляKanapelka
НИК ОФИГЕННЫЙ у вас :)
О, я и не заметила
Victor1ya• 10 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
мне нужно мозгоотключательная кнопка)
даю установку - Все буде добре!
Правда, по собственному опыту говорю. Ложитесь, лучше завтра пораньше встать.
И никаких нервов на экзамене. Перечитайте сначала все вопросы, а потом будете отвечать
Откушу что там торчит• 10 декабря 2014
А я вторую ночь смотрю ´Колыбель над пропастью´ это нечто. Ждала целый день этот фильм.
фрау Гитта• 10 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
даю установку - Все буде добре!
хахахаха)))) спасибо большое!!!! Только ПДР-предварительная дата родов)))))
фрау Гитта• 10 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
даю установку - Все буде добре!
завтра пойду сдаваться утром) в роддом)
автор Слава Українi • 10 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
Victor1ya• 10 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
Семен Семеныч)))) видать мне тоже надо ложиться))))
фрау Гитта• 10 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya

вот сижу думаю, может с горя касторки напиться))) ну чтобы химией там всякой мне роды не вызывали)

Твердая валюта• 10 декабря 2014
Раньше не знала, что есть советчица, а теперь не могу уснуть раньше 2 ночи
ДаЗдраПерма• 10 декабря 2014
Скучаю((( муж в командировке, а я без него никогда не оставалась, а это целых 4 дня!!! Как пережить - не знаю!!!!!!!!
Я такая - жду трамвая• 10 декабря 2014
Не сплю, потому что жить стало лучше!
Свет выключают каждые 2 часа с 9 утра по 2-3 часа, это примерно 8 часов.....
Злость берет просто!!!
Куратор дебошей• 10 декабря 2014
я не сплю, бо виспалась з 5 до 7 вечора, коли світло виключили
ludvii• 10 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта

ЛЯГАЙТЕ СПАТИ!!!! я ТЕЖ В НІЧ ПЕРЕД ПОЛОГАМИ НЕ ПОСПАЛА. таке вражання що вже 2 роки виспатись не можу. Користуйтесь, що малюк ще в животику. Мабуть, Вам краще узд ніж хімія.
автор Слава Українi • 10 декабря 2014
Все, я спать, а завтра почитаю, кто из нас почему не спал, всем сладких снов
фрау Гитта• 10 декабря 2014
Ответ дляludvii
я последние ночи вообще никак не могу угомониться, так тревожно и страшно не только рожать, а вообзе как я справляться буду, как вообще все успевать...по узи срок ставили на 4 число, а малышка до сих пор сидит))) наверное из-за моих страхов не торопится) я первого рожала в 39 недель, второго в 38 недель. А теперь дамочка, так дольше всех засиделась)))
Диверсификация• 10 декабря 2014
У меня младший сын - совенок. Старший спит, я бы уже тоже с удовольствием поспала, а этот крутится на кровати как червячок.
Точная копия плова• 10 декабря 2014
А мне грустно, вот и не сплю
18 мнеУЖЕ• 10 декабря 2014
забацала сегодня торт!!!!!!!!!! Он,падлюка такая стоит на балконе-пропитывается...а я медитирую.... я не хочу есть...мне не нужен торт... я нехочу сладкого......
Точная копия плова• 10 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
как здорово, столько деток:), мой тоже долго сидел, пересидел 2 недели , но по моим подсчетам ровно в срок, врачи ошиблись :)