Слава Українi• 10 декабря 2014

А почему вы не спите?

Я не сплю, потому что муж на работе, бессонница у меня без него, а вы почему не спите?
фрау Гитта• 10 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
забацала сегодня торт!!!!!!!!!! Он,падлюка такая стоит на балконе-пропитывается...а я медитирую.... я не хочу есть...мне не нужен торт... я нехочу сладкого......
у меня аж слюнки потекли...))) поковыляю я шоколадку доем....

18 мнеУЖЕ• 10 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
можете не сомневатся_я уже с тарелкой и ножом стою на пороге балкона....назревает конфликт... торт- у тебя есть минута,чтоб аргументировать меня оставить тебе жизнь!!!!!! БУ-га-га
ksyxaua• 10 декабря 2014
А я сова и раньше 2 ночи не ложусь))
фрау Гитта• 10 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
блин, хохочу, чуть не подавилась))) у меня уже чаек парует... ну ё-моё, опять нажрусь....
18 мнеУЖЕ• 10 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
ну чуть шо_то я в Киеве,на ’Нивках’))) торт у меня гордый...молчит-не здается! минута еще не прошла)
Чебурастик• 10 декабря 2014
я днем выспалась, проснулась только около шести
фрау Гитта• 10 декабря 2014
я на Лесной, так уже себе визуализировала торт, что кажется начинаю с Нивок чуять запах
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2014
тоооооооорт
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2014
пахнет на академгородок ммммммм....

Клептоманка• 10 декабря 2014
а я жду пока муж уложит младшую дочь в кроватку спать…. 1,5 ей, никак от груди не отлучим, а она все время с 22.00 на груди висит, вот уснет у него и если получится ппереложить ее в кровать, то у меня будет 3-4 часа беззаботного сна)))))
Клептоманка• 10 декабря 2014
торт, торт…. у меня шоколадка в шкафу лежит, муж купил) а я до нее не доберусь - малая сразу услышит меня..7 по запаху)))
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2014
Ответ дляКлептоманка
молочная????если вкусная....бегите за шоколадкой,если детка будет на пути, Сбивайте ее с ног,скажите детям сладкое вредно...ВАМ НУЖНО ам-ам ЭТУ ВСЮ ШОКОЛАДКУ
Неваляшкина• 10 декабря 2014
меня печалька гложит, бизнес, проблемы...
Точная копия плова• 10 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
и меня:), давайте грустить вместе... Вместе веселей
Точная копия плова• 10 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня конфеты есть, дать:)?
18 мнеУЖЕ• 10 декабря 2014
все! попробовала-бомбезный))))))))) короче горжусь собой) мой первый торт (и чувствую последний...уже нажралась как свинья.....уже мне дурно)
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
у меня конфеты есть, дать:)?
а какие у Вас конфеты?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну Вы и быстрая...не дали фантазировать
вRedИннa• 10 декабря 2014
Ответ дляvolanya
ищу платье на новый год
у меня есть новогоднеее, если чЁ

Кыся-брыся• 10 декабря 2014
Ответ дляКлептоманка
О,я тоже уложила малого и под киношку заточила шоколадку,днем не могу,унюхает.будет кричать кошоладом пахнет,а ему нельзя- сыпет,вот и ем ночью))
18 мнеУЖЕ• 10 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну Вы и быстрая...не дали фантазировать
дык он еще стоит!!!!!! на балконе!!!!!! Окна открыты_чтоб на лесную телепортироватся ему было проще
Кыся-брыся• 10 декабря 2014
Ищу мастера,хочу татушку себе,причем срочно,пока муж не передумал))
natalyze• 10 декабря 2014
муж в командировке ... :)
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
пускай в сисях отложится он
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2014
Ответ дляnatalyze
муж в командировке ... :)
время гульбенить с подругами)
18 мнеУЖЕ• 10 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
пускай в сисях отложится он
эх...если бы....така вэлика проблема с тымы сисями((( уже что только не делала
Анчо Ус• 10 декабря 2014
Удалено администрацией...
natalyze• 10 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
время гульбенить с подругами)
обе подруги спят в соседних комнатах
Клептоманка• 10 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Так я не про запах шоколада, а про запах своего ’молочного тела’)))))) малая у меня еще на ГВ))))))) хотя шоколад тоже любит, разок старшая (4года) принесла с садика конфеты и по-сестрински накормила….. и теперь у малявки два любимых блюда - я и сладкое))))
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2014
А я не сплю, бо ніколи не вдається заснуть раніше 2-3-4(((( Якось наче вдень не тиняюсь без діла, але все дороблюю вночі. Кожного дня за це мене мучить совість, що я якась, мабуть, неорганізована, якщо у мене так. От люди ж можуть якось у 10-11 лягать спати разом з дітками, а я дітей вкладу і потім ще купа роботи. От щойно ще посуд домивала, йогурт ставила, прибирала, заварила шипшину в термосі на сніданок, а тепер тільки заварюю чай і сідаю за комп готуваться до завтрашніх уроків (репетитор). Підготовка займе годину-півтори, а вставати о 7. І це якесь замкнене коло. Зла на себе страшно, але де ж вихід, вдень я теж зайнята, навіть на себе час не витрачаю. Як людям вдається бути нормальними і все встигати7