мистерЛяпсус• 10 декабря 2014

помогите принять решение

Результат:
вже голосів: 40
30 (75%) реальное понижение из зам начальника отдела до завхоза
10 (25%) уволится и стать в центр занятости
Кыся-брыся• 10 декабря 2014
Другие вводные в студию, данных недостаточно

Gemma• 10 декабря 2014
помогите: мне направо или налево?
автор мистерЛяпсус • 10 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
выход с декрета, мою должность не отдадут, предложили завхоза
ЧиКи• 10 декабря 2014
а чего вы ждете от центра занятости? и какую з/п вам предлагают на должности завхоза?
Прыг-скок• 10 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
если уверены, что без проблемно найдете другую работу расчитывайтесь, если нет то соглашайтесь на завхоза и ищите что то подходящее. сейчас работу найти не очень то просто.
Пушистый Пельмень• 10 декабря 2014
Попробуйте поработать завхозом, уволиться и стать в центр занятости всегда успеете.
автор мистерЛяпсус • 10 декабря 2014
Ответ дляЧиКи
получить какие-то деньги, найти работу по специальности

ЧиКи• 10 декабря 2014
если Вы уволитесь, то в центре занятости Вам денег никто платить не будет, для этого нужно что Вас сократили и только в этом случае Вам обязаны предоставить аналогичную должность с аналогичной з/п, насколько мне известно
ПушАпница• 10 декабря 2014
По закону ,вас должны принять на прежнее место работы! если нет,то должность которую предлагают не должна быть ниже предыдущей. Перевести вас на другую работу могут с вашего согласия,письменного,после того,как вы хотя бы часок просидите на прежней . Ну как то так. А почему не отдают прежнюю? Между прочем завхозы очень не плохо живут:)
ЧиКи• 10 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
100%
ЧиКи• 10 декабря 2014
.....и почему Вы решили что должность завхоза ниже той на которой Вы были? рассматривайте должность завхоза как замдиректора по хозяйственной части
Владанна• 10 декабря 2014
У меня на бывшей работе замдиректора назывался правильно зам по АХЧ( хозяйственная часть)!))