Любовь Калистратовна• 10 декабря 2014

Зона АТО, у вас тишина сегодня?

Девочки,кто живет в зоне АТО, сегодня везде тихо?Договоренности о прекращении огня выполняются? особенно Горловка интересует, ходят слухи, что там бои продолжаются
Донецк - тихо второй день т-т-т. У нас сегодня намечен переезд из Петровского района в Пролетарский, теперь не знаю, может остаться дома. я одна не верю в перемирие?
Домашка• 10 декабря 2014
ви запитайте в Темі про вторгнення, бо тут зараз вам понаписують

Сижу_и_плачу• 10 декабря 2014
Я тоже из Петровского) вы откуда именно?
Телочка• 10 декабря 2014
Старобешевский район - тихо пока, ттт.
Рябушка Ку• 10 декабря 2014
Жд Донецк,тихо
Русская Богатырша• 10 декабря 2014
родители вчера из Горловки уехали, после недавнего интенсивного обстрела. Лучше уехать где безопасней, ни в какое перемирие больше не верю, передислоцируются, уголь отгрузят и с новой силой начнут(((
Ната Лия• 10 декабря 2014
Пролетарский район тихо
лучше переезжайте
на перемирие надежды нет
автор Любовь Калистратовна • 10 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Круг приятно встретить соседей
Кина_не_будет• 10 декабря 2014
Ответ дляДомашка
Да .Прямо в точку:)))Там сидят самые главные эксперты !:-)
Ответ дляНата Лия
Пролетарский район тихо
лучше переезжайте
на перемирие надежды нет
Родители тоже так говорят
Что в Донецке тихо, я знаю, а как в других городах?

MarinaMC• 10 декабря 2014
Донецк - спокойно. Боже, какая благодать. Хоть бы всё закончилось. Веду ребёнка в школу и аж удивляюсь, что не бахает, привыкли уже
Ответ дляДомашка
Я только разведаю обстановку и закрою тему:-)
Там реально мало, тех, кто живет на Донбассе, или выехавшие , или из других областей
Барабасиха• 10 декабря 2014
а разве вчера на петровке тихо было? как-то сводка разрушений говорит об обратном... (я тоже с петровки, правда, сейчас не там)
Сижу_и_плачу• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Круг приятно встретить соседей
так мы совсем соседи, я тоже на 21-й)
Ответ дляБарабасиха
Тихо
Сводка за вечер 8-го, и ночь с 8- го на 9- е
Рябушка Ку• 10 декабря 2014
Я с жд,у нас тоже постоянные обстрелы,я бы переехала, раз у вас есть такая возможность,перемирие это временно, мы все это понимаем,у вас тоже опасный район,переежайте
Барабасиха• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тихо
ну слава Богу, я читала с телефона, значит, не дочитала. Мы так мечтаем на Новый год на Петровочку приехать.....
лучевая терапия• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Зачем закрывать- можно каждый день мониторить обстановку чтобы узнать когда возвращаться в Донецк , а вы где сейчас переживаете окончание войны ?
Сижу_и_плачу• 10 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
а вы тоже сосед?)))))
Барабасиха• 10 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
а вы тоже сосед?)))))
да)))) с Тихого.

Сижу_и_плачу• 10 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
да)))) с Тихого.
ой там капец был((
Ответ дляБарабасиха
да)))) с Тихого.
У х ты:-) я думала, я одна с Петровки тут
Барабасиха• 10 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
ой там капец был((
капец капцовый, я ночь не спала, следила за сводками, а потом просто рыдала, глядя на фото...
Сижу_и_плачу• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я так про себя думала)), а представьте, автор, что мы ещё и в одном доме живём или просто хорошо знакомы?)))
Ответ длялучевая терапия
На кругу. Наши пятиэтажки за атб не пострадали слова богу, летом вылетело только несколько стекол на первых этажах.
А оставить тему не получится, рано или поздно превратится политические баталии
Сижу_и_плачу• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а у меня вылетели стёкла на 1-м, дом на повороте на первую шахту
Ответ дляСижу_и_плачу
Наш дом на этом же повороте, только по другой стороне дороги 34
лучевая терапия• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так вы никуда не выезжали спасаться от бомбежек? Ну у вас железные нервы! Мы уже и в Ростове побывали, поняли что России мы не нужны, им надо заселить свои бескрайние просторы и медвежьи углы куда никто не едет- бесправными и безмолвными рабами. Сейчас в Днепропетровске - можно снять квартиру на ту помощь что параша с кроликом выделили( конечно приходится доплачивать из сбережений но хоть часть денег компенсируется). Время от времени проведываем квартиру , но хоть по ночам спим без грохота. На нашей беде наживаются сейчас и в России и на Украине чиновники- кому война а кому мать родная...
Ответ дляСижу_и_плачу
Брошу пробный камень:-) Алина?
Ответ длялучевая терапия
Выезжали, конечно у меня ребенок(((
лучевая терапия• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Выезжали, конечно у меня ребенок(((
Мы сняли квартиру в Днепропетровске на подставное лицо с местной пропиской , нам не сдают. Вам надо в интернете найти сдающих квартиру в маленьких городах и выехать, оформив там 880 грн на ребенка и 440 грн на взрослого и жить в тишине, ходить и получать продукты- местные распределяют гуманитарную продуктами, так ее легче разворовывать, если бы давали деньги переселенцам чтобы мы сами решали что купить это ни здесь ни в Ростове не делают так им было бы труднее разворовывать то, что выделяют для беженцев