Любовь Калистратовна• 10 декабря 2014

Зона АТО, у вас тишина сегодня?

Девочки,кто живет в зоне АТО, сегодня везде тихо?Договоренности о прекращении огня выполняются? особенно Горловка интересует, ходят слухи, что там бои продолжаются
Донецк - тихо второй день т-т-т. У нас сегодня намечен переезд из Петровского района в Пролетарский, теперь не знаю, может остаться дома. я одна не верю в перемирие?
Не служанка• 10 декабря 2014
Вчера тихо было и сегодня тоже пока тихо. Аж не верится! Так хочется чтобы это тишина была всегда и не заканчивалась!
Зона АТО не далеко от Авдеевки.

АБВГДэшница• 10 декабря 2014
Луганск, сегодня тихо... Но наши опо... к ночи обычно просыпаются...
Сижу_и_плачу• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Брошу пробный камень:-) Алина?
нет, Лена
автор Любовь Калистратовна • 10 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
Мы сняли квартиру в Днепропетровске на подставное лицо с местной пропиской , нам не сдают. Вам надо в интернете найти сдающих квартиру в маленьких городах и выехать, оформив там 880 грн на ребенка и 440 грн на взрослого и жить в тишине, ходить и получать продукты- местные распределяют гуманитарную продуктами, так ее легче разворовывать, если бы давали деньги переселенцам чтобы мы сами решали что купить это ни здесь ни в Ростове не делают так им было бы труднее разворовывать то, что выделяют для беженцев
Я не буду выезжать из Донецка, только если уж с совсем совсем капец будет
У мужа работа здесь есть ещё, да и сбережения остались
Не могу представить себе, что будем изворачиваться, чтобы снять убитую квартиру и получать продукты от людей которые косо на тебя смотрят, только потому, что ты ’донецкая’. Короче, надеюсь, что до полного разгрома не дойдет здесь
Ответ дляСижу_и_плачу
нет, Лена
Дом 31?
лучевая терапия• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так муж пусть работает, а ребенку тишина нужна.... Все кто косо смотрит - я говорю, от тюрьмы, от сумы, и от бандитского передела собственности в такой стране как наша , не зарекайтесь , если верите в Бога, то не надо головой биться в храме доказывая , что верующая, а хотя бы делай то, что от тебя не требует никаких затрат, будь человеком...
Резвая лошадка• 10 декабря 2014
Хорошее перемирие, только технику вчера снова гнали с России. Интересно, к чему бы это(
Сижу_и_плачу• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дом 31?
30-й
Ответ дляСижу_и_плачу
30-й
Тогда не знаю, хотя мы действительно в соседних домах живем. И на площадке конечно видимся.

Сижу_и_плачу• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Моему младшему 2 года, конечно, видимся)