Любовь Калистратовна• 10 декабря 2014
Зона АТО, у вас тишина сегодня?
Девочки,кто живет в зоне АТО, сегодня везде тихо?Договоренности о прекращении огня выполняются? особенно Горловка интересует, ходят слухи, что там бои продолжаются
Донецк - тихо второй день т-т-т. У нас сегодня намечен переезд из Петровского района в Пролетарский, теперь не знаю, может остаться дома. я одна не верю в перемирие?
Не служанка• 10 декабря 2014
Вчера тихо было и сегодня тоже пока тихо. Аж не верится! Так хочется чтобы это тишина была всегда и не заканчивалась!
Зона АТО не далеко от Авдеевки.
АБВГДэшница• 10 декабря 2014
Луганск, сегодня тихо... Но наши опо... к ночи обычно просыпаются...
Сижу_и_плачу• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Брошу пробный камень:-) Алина?
нет, Лена
Любовь Калистратовна
• 10 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
Мы сняли квартиру в Днепропетровске на подставное лицо с местной пропиской , нам не сдают. Вам надо в интернете найти сдающих квартиру в маленьких городах и выехать, оформив там 880 грн на ребенка и 440 грн на взрослого и жить в тишине, ходить и получать продукты- местные распределяют гуманитарную продуктами, так ее легче разворовывать, если бы давали деньги переселенцам чтобы мы сами решали что купить это ни здесь ни в Ростове не делают так им было бы труднее разворовывать то, что выделяют для беженцев
Я не буду выезжать из Донецка, только если уж с совсем совсем капец будет
У мужа работа здесь есть ещё, да и сбережения остались
Не могу представить себе, что будем изворачиваться, чтобы снять убитую квартиру и получать продукты от людей которые косо на тебя смотрят, только потому, что ты ’донецкая’. Короче, надеюсь, что до полного разгрома не дойдет здесь
лучевая терапия• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так муж пусть работает, а ребенку тишина нужна.... Все кто косо смотрит - я говорю, от тюрьмы, от сумы, и от бандитского передела собственности в такой стране как наша , не зарекайтесь , если верите в Бога, то не надо головой биться в храме доказывая , что верующая, а хотя бы делай то, что от тебя не требует никаких затрат, будь человеком...
Резвая лошадка• 10 декабря 2014
Хорошее перемирие, только технику вчера снова гнали с России. Интересно, к чему бы это(
Любовь Калистратовна
• 10 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
30-й
Тогда не знаю, хотя мы действительно в соседних домах живем. И на площадке конечно видимся.
Сижу_и_плачу• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Моему младшему 2 года, конечно, видимся)