12 галюцинаций• 10 декабря 2014

Как часто Вы не отвечаете покупателю?

Доброе утро. Вопрос к продавцам. Если покупатель Вам задает вопрос по товару, а Вы не Отвечаете. В чем причина?
я вот сделала заказ СП, продавец написала выкупаем, я оплатила, меня добавили в покупатели. Куда отправлять продавец не спросила. Через несколько дней, я решила поинтересоваться когда ожидать посылку. Продавец не ответила. Прошло три дня я попросила ответить мне, а продавец опять молчит. Все это время она появляется на сайте. Не могу понять в чем причина тишины. Объясните в чем причина.
Белая и пушистая• 10 декабря 2014
харит
автор 12 галюцинаций • 10 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
харит
кто кого? Или что?
Белая и пушистая• 10 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
кто кого? Или что?
просто все
Мания-Величия• 10 декабря 2014
причины могут быть разными.... мне тоже часто задерживают с ответом
Рыжая бестия• 10 декабря 2014
Нормальное такое дела - деньги получила и молчит.
Наверно, не выкупила просто еще. Подождите еще немного. Надеюсь, все будет ок.
Но больше я бы к такому продавцу не обращалась
Сиреневенькая• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
Нормальные орги всю информацию о ходе СП выкладывают в объявлении: как идет сбор, когда заказ, получен ли ответ по наличию, когда ожидать посылку и когда отправка заказов покупателям.
Нужно, чтобы люди видели за что платят деньги.
Т а т ь я н а• 10 декабря 2014
я всегда отвечаю и держу всех в курсе, на какой стадии СП. Когда участвовала в чужих СП, частенько сталкивалась, что от организаторов долгое время не было «ни ответа, ни привета». Больше к ним не возвращаюсь. Пример образцового организатора СП - Яна (можно посмотреть у меня в отзывах). Всегда приятно с человеком работать.

Вашему организатору СП, скорее всего, просто лень ответить. Всё будет хорошо, получите свой заказ.
Царевна в уггах• 10 декабря 2014
Бывает не отвечаю если заняьа и вопросы типа мне вещь не нужна только бант с нее продайте
Или у меня для вас заманчивое предложение звоните