Вечно недо...• 10 декабря 2014
Кран на кухню
Какой кран на кухню лучше купить? есть сейчас большой выбор и хотелось бы не ошибиться. Какие удобные? На что обратить внимание. И можно сразу и о мойках ...)))
Дядя Жора• 10 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
высокие не берите, будет вода по всей кухне разбрызгиватся
У меня высокий, фирма Импрессе(Чехия) ничего не разбрызгивается.
Пирожкиня• 10 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
тут смотря какая раковина и какой он ’высокий’) У меня был прямой не очень высокий ,так кастрюлю под него не вставишь ,а потом когда наберешь воды не вытащить ,приходилось доливать( Не очень удобно. Купила повыше мне подходит ,вода не разбрызгивается ,хотя ещё раз повторюсь -смотря какой для кого ’высокий’
Роза завяла• 10 декабря 2014
Да любой берите от 500грн. какой понравится по дизайну, все равно менять через 2 года, что дорогие, что дешевые.
Вечно недо...
• 10 декабря 2014
Ответ для.АлексА.
У меня высокий и мойка глубокая, всё отлично.
вот такие модели интересны, а то у меня мойка глубокая, а кран низкий-тарелки постоянно бью
Вечно недо...
• 10 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
почему через 2 года??? в квартире стоит хороший, не дешёвый уже 10 лет с запором-довольны