Каравай-каравай• 10 декабря 2014
Подруга собиралась замуж,копила деньги.
Девочки,ситуация
Подруга собиралась замуж,копила деньги. Большой свадьбы не планировалось,просто оделись нарядно,она в новое белое платье,и заказала из америки замшевые белые туфли,красивые очень,цена 180долларов. Так вот. Настал день икс,они расписались пошли в ресторан. Сидят себе ,едят, и тут из под их стола,из под скатерти выныривает девятидетний мальчик с фломастерами, и радостно бежит к маме,которая отдыхает в компании за соседним столиком. Они уже собирались на выход,и громко звали мальчика. А вот он где был,рисовал на туфлях моей подруги в свадебный день! Представляете ее шок! А когда она подошла к маме мальчика и сказала что он ей нлвые туфли порисовал которые первый раз одеты,( за 180 долларов) ей ответили,ну это же дети!
Скажите советчицы,а как поступили бы вы в этой ситуации? Разве родители не несут ответственность за испорченное их детьми? Вы бы потребовали от мамаши компенсации испорченого?
Муж подруги говорит что знает эту женщину в лицо,гдето на какой то фирме он ее видел,,говорит потом вспомню как попадется мне где то...
Праздник конечно был испорчен..эти свадебные туфли подруга смеясь планировала еще в них на свадьбе дочки и внучки пощеголять:-) а вот...
Каркуша Клара• 10 декабря 2014
Никогда такого не писала, но тут ТРОЛЬ однозначно!
История на грани фантастики и куча нестыковок...
Не стесняюсь• 10 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
и заметьте, никто из сидящих за столом ну совсем не почувствовал присутствия малыша под столом.
9 лет это уже не малыш, а здоровая детИна!
пионерка_маша• 10 декабря 2014
я будучи родителем этого мальчика-возместила бы ущерб.Это была бы моя ошибка, что я так воспитала ребенка.
Неваляшкина• 10 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
Малыш в 9 лет?
Кошечка-муркошечка• 10 декабря 2014
Фломастер замечательно вытирается меламиновыми губками. Пусть попробует.
Не стесняюсь• 10 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
и загребли б Вас за хулиганство
пусть докажет, что это не она сама упала головой в салат
пионерка_маша• 10 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
был бы троль-был бы под анонимом.
...аяприкольная• 10 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ну я думаю свидетели б нашлись
пионерка_маша• 10 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
по замше белой?
Каравай-каравай
• 10 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Зачем покупать такие вещи, которые по сути позволить себе не можешь...а если б украли или что-то пролили на эти волшебные туфли то что не отмывается, вот бы я еще печалилась на своей свадьбе из-за каких то туфель))
1) неужели она не слышала как он так долго сидел там рисовал что порисовал полностью туфли?
2) туфли обуты и уже считаются б/у и цена их уже в половину меньше
3) я бы ни капельки не расстроилась и да это дети, только те у кого их нет этого не понимают, зачем вообще звали детей, отмечали бы вдвоем с мужем и туфлями)
Это был чужой ребенок,его не звали на свадьбу.
Кошечка-муркошечка• 10 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
по замше белой?
аа по замше... хз, но попробовать стоит. У меня ребенок как-то полквартиры обрисовал черным маркером, двери, полы. Все вытерлось.
Непогодка• 10 декабря 2014
а я вообще не представляю такого... это же не 3-х летний ребёнок?.... 9 лет--пора соображать---это не баловство,а пакость! как-будто специально.... и жених маму знает... может маман подсуетила мальчика...
пионерка_маша• 10 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
не, замш такая штука....думаю им все уже
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
а почему бы и нет
я бы и сама предложила, если б мой ребенок такое сделал
ну Вы бы предложили-это же не невеста бы требовала.А Вы молодец
Наизнанку• 10 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
можно можно...попробуйте..
не рассказывайте нам сказки. не только я не верю в эту абсурдную ситуацию. ребенка не заметить за столом, это надо быть в дупель пьяной (может так и было?). тем более, она не одна за столом и никто не почувствовал движений ребенка? тем более ребенок не дух лет и явно размером не с горошину.
Кошечка-муркошечка• 10 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
это точно, сомневаюсь, что ребенок сам бы до такого додумался.
Директор Пляжа• 10 декабря 2014
А я бы посмеялась:-) Тю... Подумаешь, туфли... Тем более в такой день! Мне вообще все было бы по-барабану!
Телепузик• 10 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
ну вот у меня была ситуция --- купила туфли за неделю до свадьбы в интретопе очень дорогие не планировала на эту сумму но ооооочень понравились и в итоге --- прошлась в них в загс, дальше для фото сессии ездили на авто, дальше переобулась т.к. отмечали на турбазе.
на второй день уже в кафе идем одеваю их .... и ламаю каблук. растроенная одеваю другие а с этими потом
пошли в интертоп предъявлять претензии они признали т.к. на замену не было модели, отдали деньги.
так вот и вышло что сэкономила на свадебных туфлях.
Наизнанку• 10 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ну автор нас пытается этом уверовать, что ребенок в 9 лет совсем не заметен под столом.
Бяки-козяки• 10 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Однозначно потребовала бы. Мамаша не следила за ребёнком в ресторане - пусть расплачивается за свою расхлябанность.
Сомневаюсь в результате. Если он еще в таком возрасте пакостит, а родители отгавкиваются, шансов получить денежки никаких, только нервы потратить
Перемелица• 10 декабря 2014
А отчистить туфли мысля не приходила? С нынешным количеством всяких моющих и чистящих средств, думаю не так это и сложно. И вообще, всё по скромному, но туфли за 180 баксов и толпа в ресторане такая, что мальца под столом не слышно и не видно было
Наизнанку• 10 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
Малыш в 9 лет?
автор нас пытается уверовать, что ребенок невидимый и не заметный для сидящих за столом.
Персонаж Аноним• 10 декабря 2014
собирать долго на свадьбу...
купить туфли за 180 долл...
испорчен праздник из-за туфель...
но мама ребенка не права, она обязана возместить ущерб - привести туфли в порядок, как минимум
купить туфли за 180 долл...
испорчен праздник из-за туфель...
Пончик Солнечный• 10 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Ну вы тоже скажете... Из-за каких-то туфель испорчен день свадьбы...
Ну и Бог с ними, муж другие купит)
вы видимо мужчина)
Пончик Солнечный• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюда 25
а что тут уже сделаешь-не требовать же деньги за туфли с мамы.
еще как требовать! не умеешь следить за свои ребенком, будь добра возмести ущерб им нанесенный!
Каравай-каравай
• 10 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Какие нафик нестыковки,пишу как есть!
Ксли вы не были в ресторанах,там большие столы на шесть персон,большие деревянные стулья.под столом просторно,чтобы не пинать друг друга.пацан скраю сидел прикрывшись скатертью. Он сразу выскочил как стали его звать! Причем фломастер у него в руке был не один,а целый букет.то есть фломастеры с собой они брали в ресторан умышленно,может типа после школы сразу его забрали,может портфель был,я не знаю,никто не видел. А ресторан у нас в городе это очень популярный.поэтомутам вообще нет проблем встретить знакомое лицо.в небольших городах пока идешь на работу сто раз поздороваешься...
Гл. Амурная• 10 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
СОГЛАСНА!!! не давно была тема как маленький мальчик испачкал грязью невесте платье.Эта история из этой оперы.Автор ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ!!!
Ума Палата• 10 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
+1 я бы вообще восприняла это как хороший знак- к деткам, значит скоро ждать детей
а если невеста в такой день плачет из-за каких-то туфлей надо было за туфли замуж выходить) правильно пишут муж на что, новые купит еще лучше!
Телепузик• 10 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
вот я тоже себе представила в доску готовая невеста в колодках в которых ног не чувствует.
а ее муж теперь будет какую-то тетеньку по соседним фирмам ловить решать решалово из-за малого пацана которого он сам не заметил под своим столом, т.к, видимо, был сильно занят содержимым самого стола.
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
я представляю этот скандал на моей свадьбе
Я бы огорчилась-но не требовала.Если у меня есть такие деньги на туфли- значит из-за того что их испортили я сильно переживать не буду.