Аноним• 15 февраля 2013

Как выгоднее здать золото в ломбарде,ломом или изделием??

Девочки,посоветуйте,как выгоднее здать золото в ломбарде,ломом или изделием?Выйти поинтересоваться сейчас не могу,а знать хочу уже сегодня.Спасибо всем за советы.
MrsProf• 15 февраля 2013
выгоднее изделием, но скорее всего, примут ломом

автор Аноним • 15 февраля 2013
Спасибо.
милана• 15 февраля 2013
изделием не принимают практически ничего в основном берут как лом и по очень низкой цене
автор Аноним • 15 февраля 2013
Спасибо.
Аноним• 15 февраля 2013
а что хотите сдавать? может купим у вас? :-)
Аноним• 16 февраля 2013
как работник ломбарда, могу Вас сказать, что все изделия принимают как лом. золото 585 проба 248-238 грн за гр
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,буду знать!
ВсеЧетко• 23 марта 2013
слово Сдать пишется через С.