Отжигающая• 10 декабря 2014

Запорожье! Ляшко свергает Сина!!! Он-лайн!!!!

Девочки, смотрим!!!http://z-city.com.ua/Запорожцы-митингуют-у-мэрии.-...
gloriya8305• 10 декабря 2014
Слушайте, что вообще Майдан приплетать, все хотят одного, жить лучше и Донецк на референдум ходил не за войну голосовать, никто гне знал кто и как все это обернет. Все лишь жертвы, что тут кричать кто виноват, влияем явно не мы, мы марионетки, так хоть не грызите горло друг другу за зря.

Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
Я из Киева, и попробуйте еще найти сепаратизм и защиту русских в моих словах.) Это Вам придется очень дорого адвоката нанимать.
Вы осуждаете что Порошенка АТО на Донбассе развернул, верно? А как по другому выгонять агрессора из соседн страны? Или отдавать по кусочкам всю Украину? В России не так уж хорошо как здесь многим думается, 10 лет там была. и я не хочу жить под таким диктатом и с таким уродом-президентом как Путя и ’санкции нам не страшны, затянем пояса потуже’, и чтобы мой сын постоянно воевал в бывших руспубликах СССР как русские парни военные воюют последние 23 года за чьи-то имперские зашибоны, а хоронят их исподтишка как собак.. Повторю свой вопрос - как Вы не видите и отрицаете наличие русских военных из состава регулярной армии России, это не наемники и обычные парни солдаты, которых хоронят пачками здесь. Хватит спать!
MrsProf• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
Мадам, за сепаратизм планируют вносить проект закона о лишении гражданства Украины. Ваш Ай-пи оч пригодится в будущем, потусите еще здесь с баснями в поддержку тех, кто пришел с соседнего гос-ва ’защищать русских’ и убивать их при этом на Украине.
вы даже не понимаете значения слова ’сепаратизм’, что говорить об анонимайзерах, которые могут вам предоставить хоть австралийский айпишник?)))
Скомуниздила• 10 декабря 2014
И по этому Россию уже дожимают санкциями. Именно потому ,что нет доказательств присутствия их военных на Донбассе.
Россиянам уже в прямую говорят-люди сейчас такие технологии ,что мы давно все про вас знаем. Пользуйтесь интернетом.
Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
человек пишет бред, что русских военных на Донбассе нет и эту войну не русские организовали и не русские снабжают враждующую нам сторону. Т.е воюем и убиваем мы сами себя, понимаете? Это нормально?
Мона Лиза• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
Вы меня ни с кем не путаете?))) Советую Вам отвечать на посты, а не излагать свои домыслы. Статья за клевету уже есть. И денег на адвоката у меня хватит.)
Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляСкомуниздила
ага ага, хотя военные генералы России даже Путя уже согласились что есть их военные на Донбассе. ничего так??
Мона Лиза• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
Алеее!!! Космос !!! Перечитайте мои посты и ловите жалобу.
Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Как это нет? Вы проспали))) Погуглите хотя бы как минимум. Давно уже есть, но русским что не показывай - они говорят что это фото из компьютерных игр) Вобщем отмсорозкам еще что-то доказывать? неблагодарное это дело.

Беззубовна• 10 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
видео порезано, зачем смотреть? без полной версии нет смысла.
так смотрите видео в ютубе, очевидцев, жертв этой долбанной войны и винят они только потрошенко, я им больше верю, ведь такое сыграть на камеру НЕ ВОЗМОЖНО вот такому видео доверяю, а не тем кореспондентам тсн и прочих заинтересованых людей ...
Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
Взаимно ловите, учитесь слышать и видеть людей. Тогда мир будет светлее к Вам.
Ноу коммент• 10 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
поезда дружбы с головорезами-бандерами уже до Крыма доехали?

Первые доказательства были переданы еще летом.
Грузию помните? Как ООН решила их дело? Никак. Не в их юрисдикции.
Беззубовна• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
да ни одного доказательства НЕТ.

даже в эдиной вторжение, не было доказательств.

вы спросите без анонимов, у советчиц кто видел русских военных, и их военную технику.
Дерево береза• 10 декабря 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
кто ’просили’? я не просила, моя семья не просила.... а кто просил? евромайдан? тот, которому син все памятники не дает с помпой повалять и бардак в городе устроить? Действительно, хреновый мэр, в городе даже электроэнергию населению не отключает, в отличие от многих...
задрали все эти ваши ’просили’ - есть механизм выбора на должность, есть механизм снятия с должности. А просящие ляшки - это, извините, вне правового поля, поэтому очень правильно син этого боевого петуха послал.
я не поклонник сина, януковича или партии регионов, я поклонник соблюдения ЗАКОНОВ.
У нас беззаконие, что соблюдать то?
Бабушка мороз• 10 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
Мэр Запорожья написал заявление об отставке.
наконец-то!!!!!!!!!!!!
MrsProf• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Дерево береза• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
Путлер согласился , не может быть
MrsProf• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
ключевое слово ’неопровержимые’
а их нет
поверьте, спутник может снять картинку, на которой текст книги у вас в руках будет виден, а тут танки...
Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
доказательсва ’незаинтересованности и непроплаченности’ этих людей есть? Зато есть куча видео от очевидцев о беспределах - пытках, убийствах и похищениях людей силами террористов из России на территории Донбасса! Вы знаете сколько людей похищены и находятся в розыске сейчас, похищенных именно этими ’народными властями’ и военными??? Вы такой помощи и спасения ждали из России??????

Беззубовна• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
ОМГ, погуглите сколько проживает населения на территории Донбасса, Луганска да и во всей стране русских, удивитесь однако.
Молчавочка• 10 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Ну, че? Будем рашу на помощь звать? тряпки рашевские нашили?
Молчавочка• 10 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
так мы не хотим как в европе в этом и дело. нам обещают все как в европе (чихнула и в правду) кроме зарплат. я еще больше налогов со своей зп не потяну!!!!!!!! я жить хочу еще.
Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
не прикидывайтесь наивной, прекрасно понимаете что имелось ввиду - именно приезжих из территории России. Буду впредь писать ’россиян’.
MrsProf• 10 декабря 2014
Ответ дляБулькаю

радикалов в крыму действительно с поездов весной снимали, если вам в интернетах этого не раструбили - еще не факт, что этого не было
грузию да, помним
если б вы еще при упоминании грузии вспоминали предпосылки того конфликта - может, чуть больше бы понимали то, что за тысячи км от вас происходило
Мозговая пилочка• 10 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Бабушка мороз• 10 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
уж не думаете ли вы, что в запорожье нет войны благодаря Сину?
ага, особенно учитывая ситуацию с батальоном, Син выгнал их просто их города, украинских военных...вопрос - Син за Украину?
MrsProf• 10 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
зовите, я вам не мешаю звать на помощь того, кого считаете нужным
Перловая Кашка• 10 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
вам наверное пора отдохнуть нездоровый тон прослеживается в вашей речи.
Беззубовна• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
об этом никто не спорит, они есть но не в полном армейском масштабе как истерит укрсми.

вы сами подумайте, нам был бы уже кабзец если-бы по правде Россия объявила нам войну.
Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
ключевое слово ’неопровержимые’
а их нет
Есть доказательства, есть правозащитные организации которые предоставляли и видео и фото и пленные русские - они откуда кстати, из космоса все прилетели???? И вывозимые в Россиию на машинах гуманитарной помощи трупы русских военных в штабелях - это тоже комиксы? Пока люди будут морозиться и поощрять Путиноида своим невидением - эта война не имеет шанса на окончание скорое....