Девочки.Я три года,как волонтер.Помогаю онко больным и другим деткам на просторах соц.сетей.
Вчера мне в ОКах волонтер из России прислала письмо с просьбой помочь Злате Мойсеенко,нашей маленькой украиноче из Б.Церкви.
К НГ всем деткам готовили подарки.Мама Златы поздно подала заявку и принять в виде исключения администрация группы помощи ее не может(обидятся другие).Мама пишет:"Златочка очень верит в Деда Мороза и ждет от него подарков или письмо. Мы не ходим на праздники на елку не можем".
Злате 3 годика.
Адрес:Киевская область, город Белая Церковь, ул. Леваневского д.18, кв.409,
Мойсеенко Наталия Николаевна(мама) ИНДЕКС 09100
- это группа Златочки в одноклассниках,где есть все документы, новости, отчеты.
ссылка на страничку мамы Златы.Страничка закрыта,но можно постучаться в друзья.
Ребенок реальный и действительно болен.
Может среди вас есть те,кто действительно хочет помочь чужому ребенку?Отправьте недорогой для вас подарочек.Пусть его цена 10 грн.,но ребенку будет очень приятно.Пусть вера в чудеса не гаснет у ребенка.
Адрес Златы я написала.У кого вопросы,можете меня набрать(098-647-66-06).Я просто помогаю,как и всем другим.
Злате 3 годика.
Ребенок реальный и действительно болен.
Ответ дляyanavideostar
У меня есть железная дорога, пару мягких игрушек, куколки. А ничего если игрушка без бирки но почти новая, у моей малой много игрушек, бабушка балует, она реально половиной не успевает играться, я перешлю девочке, они по сути не бу, вскрыли посмотрели и положили, выберу чтоб все идеально было.
Златочка рада будет любой игрушке.
Ее мама сказала,что Злата все любит.И очень ждет НГ,а особенно Деда Мороза с подарками.В прошлом году даже из собеса не поздравили,хоть Златочка и ждала.А самим ДМ заказать-дорого.А так,скажут,что ДМ прислал подарочки ей.
+38 (098) 862-09-93; +38(099) 294-49-72 +38(096) 317-49-12 - папа Златы Александр
Это для тех,кто сомневается!
Девочки!Миленькие!Спасибо всем,кто не прошел мимо!Добро не возможно раздать-добро возвращается бумерангом!!!
Мааарковная• 10 декабря 2014
Ответ дляЕшь и худей
Златочка рада будет любой игрушке.
Может скинуться и пусть мама в БЦ закажет девочке Деда Мороза?
нужно у девочек наших спросить из БЦ проверенного
Ответ дляМааарковная
Я не против!Но это удовольствие не из дешевых.Вряд ли соберем деньги.Учитывая,что малышке и так подарки люди перешлют.И за это им огромное спасибо.
Ответ дляКоленная ложечка
Я отправлю подарочек девочке. не знаю правда... У меня есть деревяная игрушка - лабиринт с сказочными героями... Возможно ей понравится.
Спасибо вам огромное!!!!!!Могу маму обнадежить?Или сами позвоните!Там телефоны папы записаны.