Ешь и худей• 10 декабря 2014

У кого есть возможность поздравить чужого ребенка-инвалида?

Девочки.Я три года,как волонтер.Помогаю онко больным и другим деткам на просторах соц.сетей.
Вчера мне в ОКах волонтер из России прислала письмо с просьбой помочь Злате Мойсеенко,нашей маленькой украиноче из Б.Церкви.
К НГ всем деткам готовили подарки.Мама Златы поздно подала заявку и принять в виде исключения администрация группы помощи ее не может(обидятся другие).Мама пишет:"Златочка очень верит в Деда Мороза и ждет от него подарков или письмо. Мы не ходим на праздники на елку не можем".
Злате 3 годика.
Адрес:Киевская область, город Белая Церковь, ул. Леваневского д.18, кв.409,
Мойсеенко Наталия Николаевна(мама) ИНДЕКС 09100
http://ok.ru/group54247011319820 - это группа Златочки в одноклассниках,где есть все документы, новости, отчеты.
http://ok.ru/profile/364957121804-это ссылка на страничку мамы Златы.Страничка закрыта,но можно постучаться в друзья.
Ребенок реальный и действительно болен.

Может среди вас есть те,кто действительно хочет помочь чужому ребенку?Отправьте недорогой для вас подарочек.Пусть его цена 10 грн.,но ребенку будет очень приятно.Пусть вера в чудеса не гаснет у ребенка.

Адрес Златы я написала.У кого вопросы,можете меня набрать(098-647-66-06).Я просто помогаю,как и всем другим.
1973• 10 декабря 2014
что с девочкой? какое заболевание?
Мааарковная• 10 декабря 2014
А что малышка хотела бы?
Просто в БЦ буду перед НГ и передала бы подарок

в одноклассниках меня нет
tatiana m1010• 10 декабря 2014
А мама не говорила що саме дівчинка хоче на подарунок?
Cessa• 10 декабря 2014
а сколько лет девочке?
Чучундреныш• 10 декабря 2014
сколько ребенку? какое заболевание? извините, меня нет в одноклассниках, а отправить абы шо не хочу
Мааарковная• 10 декабря 2014
Ответ дляCessa
а сколько лет девочке?
3 годика

http://donor24hrs.com.ua/moyseenko-zlata
Olita2283• 10 декабря 2014
Ответ дляЧучундреныш
автор написала, Злате 3 года
КтоЕслиНеЯ• 10 декабря 2014
напишите пожалуйста,что приблизительно хочет малышка
Чучундреныш• 10 декабря 2014
Ответ дляOlita2283
автор написала, Злате 3 года
не увидела сразу)) спасибО
автор Ешь и худей • 10 декабря 2014
Девочки.Сама инфу о малышке получила на ночь глядя от надежного волонтера из России.Диагноза не знаю.Жду,когда мама выйдет на связь со мной.Поэтому ничего конкретно вам не скажу.Только одно-ребенок реален и он болен.
Как только все узнаю,обязательно отпишу.Сейчас пока кинула клич о помощи.

Спасибо тем,кто уже позвонил и оставил свои координаты для помощи.
автор Ешь и худей • 10 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
3 годика

Спасибо огромное!!!)))))))
автор Ешь и худей • 10 декабря 2014
Диагноз: Нейрогенный мочевой пузырь

Добрый день добрые люди! Моему ребенку с Украины, Мойсеенко Златочке, 3 годика из самого рождения мы, родители, боремся за скорейшее ее выздоровление. Доченька уже прошла много всего - перенесла две операции, много боли, каждый день борьбы. С самого начала рождение идет много средства на ее лечение, операцию, лекарства, мочевые катетеры. Диагноз: нейрогенный мочевой пузырь (постоянное мочеиспускание через одноразовый мочевой катетер каждые 3 часа и днем и ночью - сама совсем не писяет), если моча попадает обратно в почку, кровь - идет интоксикация всего организма, поднимается высокая температура под 40 и сбить можно только в реанимации под капельницами. Мочеточниковый рефлюкс слева 5 степени ( плохо работает почка), справа - 2 степени, хронический пиелонефрит, цистит. Гипотония, гипоплазия мышц брюшной полости и нижних конечностей (сделала первые свои шаги в 2,5 годика). Грыжа брюшной полости слева-сделали заграницей пластику (при растянутом мочевом пузыре, после рождения, выдвинул мочевой пузырь кишечник влево и прорвало мышцы). Сколиоз. Плохо набирает в весе в 3 годика вес - 9 килограмм. На инвалидности с детства. Деньги уже у нас все исчерпаны и мы обращаемся к Вам, наши дорогие, за помощью, ведь нам без Вас не справиться, еще есть старший сын 13 лет. Благодаря сбору средств на первых полет заграницу, ребенку уже сделана одна хирургическая операция. Однако к полному выздоровлению еще далеко. Назначенный дежурный курс лечения предусматривает еще сложную операцию в клинике Израиля. Подарите ребенку шанс на спасение! До августа 2014 нужно собрать на следующий полет в Израиль на дальнейшее лечение и операцию - 30 000 долларов и еще нужно на перелет, проживание за рубежом, лекарства (какие мы покупаем в Израиле в Украине таких нет). Сбор денег идет очень медленно, ребенку нельзя останавливаться в лечении. Группы Златочки http://vk.com/topic-40495944, http://www.odnoklassniki.ru/group54247011319820 - все новости, отчеты, документы, назначения, выписки и так далее. Спасибо за поддержку, помощь, переживание, добрые сердца! У нас осталось как два месяца к следующему полету в клинику Израиля. Умоляем помогите, ведь сумма очень большая нам самим не справиться без Вас! Умоляем!!! Заранее очень благодарные Вам за Ваши добрые сердца, за то что Вы даете шанс на спасение больным деткам! Низкий Вам поклон! Пусть Бог оберегает Вас и Ваши семьи!
Прямые контакты родителей:
+38 (098) 862-09-93; +38(099) 294-49-72 +38(096) 317-49-12 - папа ребенка Александр
moiseenko2@mail.ru

Группа помощи в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group54247011319820
Группа помощи в Вконтакте: http://vk.com/topic-40495944
КрейсерАвроровна• 10 декабря 2014
Ответ дляЕшь и худей

а Вы сегодня специально зарегистрировались для этого
извините за подозрение, просто столько мошенников стало....
автор Ешь и худей • 10 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я под ником Диетолог Елена.Мою страничку забанили.Сегодня зарегалась,чтобы ответить в советчице на вопросы,которые были адресованы мне как Диетолог Елена.Проверьте.
Коленная ложечка• 10 декабря 2014
Я отправлю подарочек девочке. не знаю правда... У меня есть деревяная игрушка - лабиринт с сказочными героями... Возможно ей понравится.
Мааарковная• 10 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девочка реальна
Инфы о ней много в интернете

Я лично не сомневаюсь и уже писала выше, что буду в БЦ и передам подарок. Если нужно, то могу взять подарки от киевлянок, еду на маршрутке, но не думаю, что передадут детскую кухню,чтобы не довезти.
Неловко звонить маме, но автор, может уточните, что Злата хотела бы и чего ей нельзя?

Там еще братик 13 лет, может и ему что передать, туже книгу его возраста, семья как я читаю у них дружная и борются за малышку и папа, и мама.

Еще можно заказывать за таких деток молебны на 40 дней в Храмах, стоит 10-20 грн

Как у наших власть имущих сердце не разрывается,глядя на больных деток?
Мадам ющенко приходила в охматдет с крашанками из школ и отказывала мамам деток с онко в помощи, хотя те в колени ей падали. Мне девочки-волонтеры рассказывали. При этом уже были деньги на больницу будущего ((
автор Ешь и худей • 10 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
Девочка реальна
Инфы о ней много в интернете

Спасибо,Марковная.
Я не тону• 10 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
3 годика

3 годика было 02.06.2011 или сейчас? Важно знать, потому что если девочка уже постарше, то игрушки ее другие интересуют.
автор Ешь и худей • 10 декабря 2014
Звонила только папе.Он ответил,что Злата,как все девочки любит кукол,мягкие игрушки...
Мааарковная• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Малышка родилась 2 июня 2011 года, значит сейчас
автор Ешь и худей • 10 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ей сейчас 3.В мае будет 4.

Вот статья и возвраст.
http://podrobnosti.ua/wehelp/2012/09/26/860300.htm...
Деловитая• 10 декабря 2014
Ответ дляЕшь и худей
Диагноз: Нейрогенный мочевой пузырь

Прямые контакты родителей:
moiseenko2@mail.ru

автор, на этом сайте подобные темы разрешены только после модерации, вы или другой волонтер напишите заявку админам и приложите все документы! админы дадут добро и создадут тему на форуме и здесь на Советчице в ТОПе Благотворительность она появится автоматом!
Там, в теме можно будет собирать деньги и на лечение, и подарки для девочки

пишите сюда https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Ешь и худей • 10 декабря 2014
http://rirl.ru/story-29068.html
автор Ешь и худей • 10 декабря 2014
Ответ дляДеловитая

Спасибо за подсказку.Не знала.Обращусь.
Деловитая• 10 декабря 2014
Ответ дляЕшь и худей
Спасибо за подсказку.Не знала.Обращусь.
без этих условий ваша тема - нарушение, забанить не забанят, но удалить могут
автор Ешь и худей • 10 декабря 2014
Удалять-не страшно Обращусь уже,куда вы сказали.Позвоню родителям.Пусть все сделают.
Мааарковная• 10 декабря 2014
http://vk.com/club40495944

Вот это группа Златы в контакте, по ссылочкам выше не открывается
Какая молодец ее мама
solodolya80@yandex.ru• 10 декабря 2014
И я хочу поздравить Златочку. А чем увлекается братик?
yanavideostar• 10 декабря 2014
У меня есть железная дорога, пару мягких игрушек, куколки. А ничего если игрушка без бирки но почти новая, у моей малой много игрушек, бабушка балует, она реально половиной не успевает играться, я перешлю девочке, они по сути не бу, вскрыли посмотрели и положили, выберу чтоб все идеально было.
автор Ешь и худей • 10 декабря 2014
Ответ дляsolodolya80@yandex.ru
Брату сейчас 14.Не знаю.Завтра созвонюсь с мамой.