{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2014
Только у меня так? Помогите выйти из этого состояния!!!
Девочки,настроения нет,ничего делать не хочу и не могу себя заставить,дома работы куча,а я в кровати и за компом уже второй день не выходила на улицу и не хочу!!!! Думаю дойти до аптеки и купить успокоительное.. Кажется в жизни нет смысла.. и стимула.. ничего не хочу.. все раздражает.. как бороться!!??
Аноним_Русалка• 10 декабря 2014
Ответ дляpf.ymrf.2010
Да,и я бы хотела попахать...но бизнес свернули навсегда,жизни дальнейшей здесь не вижу,а уехать - пока никак,а так хочется все бросить закрыв глаза,и уехать,улететь,уплыть,ускакать куда глаза глядят...
да-да, и я так же, со слезами мужа просила, давай все бросим и уедем, хоть куда-нибудь.... Но тоже, ехать некуда и не с чем(( а так, пока дома товара на пару десятков тыщ, надо пошевелиться
Виниловая пластинка• 10 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у меня не только сегодня,последних несколько дней.
а у меня к сожалению последние несколько месяцев
Беговая дорожка для носа• 10 декабря 2014
Не раскисайте!!!Позвоните подруге,пойдите по магазинам,сходите выпейте кофе в каком нибудь уютном кафе))Вам просто нужно развеяться,сменить обстановку...Чем дольше будете сидеть дома,только сильнее себя накрутите!!
Виниловая пластинка• 10 декабря 2014
А вообще еще торговля не идет. Я в шоке просто. И делать ничего не хочу...
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Комедии нужно смотреть))
Только не тупые.
И еще есть фильмы, стимулирующие к действию
И еще есть на форуме раздел Благотворительность - очень стимулирует, когда увидишь, сколько детей на грани жизни и смерти, а мы ищем смысл жизни неизвестно в чем, имея самое главное - ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ!
Только не тупые.
фильмы не помогают уже,я всегда так раньше делала,уже не берет
я не из тех кто радуется жизни если у кого то хуже,если я зайду в раздел благотворительность,сделаю себе ещё хуже..
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня было и до этого,но я старалась держаться,сейчас даже держаться сил нет,накрыло полностью.
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не хочу... не хочу и все,не хочу никого видеть,никого слышать,мне не интересно. вот сижу пытаюсь выгнать себя в аптеку,два шага от дома и назад.. и то не могу,просто не хочу...
Виниловая пластинка• 10 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот точь в точь как у вас.
вроде наоборот
типа новый год
праздники
все дела
а я и праздников не хочу и видеть никого не хочу тоже
вроде наоборот
типа новый год
праздники
все дела
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А я осознаю, что моя жизнь настолько бессмысленна по сравнению с жизнью любого из тех деток, и понимаю, что им нужна моя помощь. Пусть и не очень значительная в масштабе общей суммы сборов, но тем не менее она НЕОБХОДИМА. Порой мы ищем не там, где нужно смысл жизни... Раскаяние приходит всегда слишком поздно.
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
вот точь в точь как у вас.
вроде наоборот
типа новый год
праздники
все дела
вроде наоборот
типа новый год
праздники
все дела
мне надо по магазинам,все позаканчивалось,за подарками нужно,много кого поздравить.. а я не то что в магазин,я думать даже об этом не хочу,сижу бесполезно клацаю инетом туда сюда,и все.
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка

{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
вот точь в точь как у вас.
вроде наоборот
типа новый год
праздники
все дела
вроде наоборот
типа новый год
праздники
все дела
что делать то будем? я понимаю что так продолжаться не может..
Рыжая бестия• 10 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я с вами(((
Виниловая пластинка• 10 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я тоже понимаю, тупик какай-то
Я понимаю, что если я ничего не сделаю, то будет только хуже
Но я ничего не хочу.
Мне нужно по магазинам, а я не хочу.
Я и покупать ничего не хочу.
Но я ничего не хочу.
Мне нужно по магазинам, а я не хочу.
Я и покупать ничего не хочу.
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Я тоже понимаю, тупик какай-то
Но я ничего не хочу.
Мне нужно по магазинам, а я не хочу.
Я и покупать ничего не хочу.
Но я ничего не хочу.
Мне нужно по магазинам, а я не хочу.
Я и покупать ничего не хочу.
так девочки,я сходила в аптеку,купила успокоительное уже выпила,прогресс я вышла на улицу первый раз за два дня, в процессе нагрубила мужу по тел,ели сдерживаюсь что бы не наговорить гадостей свекрови.
надеюсь лекарство быстро начнет действовать..
Рыжая бестия• 10 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}