{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2014
Только у меня так? Помогите выйти из этого состояния!!!
Девочки,настроения нет,ничего делать не хочу и не могу себя заставить,дома работы куча,а я в кровати и за компом уже второй день не выходила на улицу и не хочу!!!! Думаю дойти до аптеки и купить успокоительное.. Кажется в жизни нет смысла.. и стимула.. ничего не хочу.. все раздражает.. как бороться!!??
elenkastyle• 10 декабря 2014
автор...встряхнитесь уже наконец
сделайте усилие и встаньте с кровати.
душ-макияж легкий-прогулка (подышать воздухом)
взяла себя в руки и работать)))
сделайте усилие и встаньте с кровати.
взяла себя в руки и работать)))
Пушка заряжённая• 10 декабря 2014
жить, купить клубники, старый забытый фильм посмотреть и вдоволь нареветься, а еще позвонить кому-нибудь кого не видела 100 лет и напиться, и дать себе обещание что с утра начнется совсем другая жизнь.
Чу Ча• 10 декабря 2014
сестра! такая же фигня бывает накатывает - и начинается сопливый одеяльный период, толи гормоны шалят, толи настроение такое, чувствую свою беспомощность, нереализованность в жизни и прочее(
Аноним Первый• 10 декабря 2014
Привет сестра!!
Вчера ни за что на сына на орала, мужа обозвала и поссорились, на работу ему кушать не дала-обиделась.Сегодня за компом просидела .
lesicka2013@ya.ru• 10 декабря 2014
Это у всех, успокоительное купила , два дня попила и решила, что надо самой настроение поднимать)))) Все живы здоровы, детки рядом, работа есть - Все ОФИГЕННО
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляelenkastyle
автор...встряхнитесь уже наконец
сделайте усилие и встаньте с кровати.
взяла себя в руки и работать)))
сделайте усилие и встаньте с кровати.
взяла себя в руки и работать)))
не хочу
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
У меня всегдв такой декабрь. Месяц соплей и лежания на диване
у меня всегда был нормальный,а это что-то прям накрыло
Я супер-пупер• 10 декабря 2014
да, дело не в декабре...
главней всего - погода в доме(((( а в нашем доме, тобишь стране - хрень...хрень...
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляpf.ymrf.2010
автор,еще хуже чем у Вас,еще и слезы градом идут...
я сдерживаюсь,тоже рыдать охота,но я стараюсь держаться
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляlesicka2013@ya.ru
какое успокоительное? мне рекомендовали глицисед
Аноним Первый• 10 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну и зря, выпустите все на свободу и намного легче станет.
Вредняжка• 10 декабря 2014
Прикольно, а посему на работу не ходите? У работающих такого не бывает: встала, умылись, накрасилась, нарядилась и побежала зайчаком на работу через садик или школу, а обратно ещё и через магазины!
lesicka2013@ya.ru• 10 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ноту в каплях, два раза в день и ок)))))
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
не хочу,ещё тяжелее будет,я знаю
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
работаю 3 через 3 сегодня выходной.
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
да,нереализованость в жизни.. и т.д. в общем сестра!!!
как бороться?
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
не хочу.. ну вот нет желания,хотя я компанейский человек...
Виниловая пластинка• 10 декабря 2014
Я сама такая же сегодня.
Сижу и ною.
какой-то страх перед будущем.
Чего ждать или кого. Что будет дальше. Может декабрь, может война, может пмс. Может лекарства, которые принимаю.
Не знаю что это. и как с этим бороться.
Вот так
Сижу и ною.
какой-то страх перед будущем.
Не знаю что это. и как с этим бороться.
Вот так
КондуктЕр тролейбуса• 10 декабря 2014
А как мне хреново,сижу реву,ребенок прекрасный,муж козел,работу потеряла,денег нет-аааааааааааааааааааааааа,хорошо хоть красавица.Ну что не говори,были бы финансы.сходить поплясать,развеятся,настолько бы легче стало.
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Я сама такая же сегодня.
Сижу и ною.
какой-то страх перед будущем.
Не знаю что это. и как с этим бороться.
Вот так
Сижу и ною.
какой-то страх перед будущем.
Не знаю что это. и как с этим бороться.
Вот так
у меня не только сегодня,последних несколько дней.
{СоJIнТсЕ}
• 10 декабря 2014
Ответ дляjanelle
Карнеги почтайте)) я его тут всем советую))
раньше читала,и филь Секрет смотрела,сейчас не хочу.
Аноним_Русалка• 10 декабря 2014
Ответ дляpf.ymrf.2010
та же фигня в прошлом месяце - почти весь месяц прорыдала: как все хреново, торговля не идет, почему жизнь такая, бьешься, бьешься - а как будто на одном месте топчешься и просвета не видно, жизнь собачья((( потом пару пенделей от подруг и мужа, небольшой отпуск, и погнала дальше пахать с утроенной силой.
Рыжая бестия• 10 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Да,и я бы хотела попахать...но бизнес свернули навсегда,жизни дальнейшей здесь не вижу,а уехать - пока никак,а так хочется все бросить закрыв глаза,и уехать,улететь,уплыть,ускакать куда глаза глядят...
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Комедии нужно смотреть))
Только не тупые.
И еще есть фильмы, стимулирующие к действию
И еще есть на форуме раздел Благотворительность - очень стимулирует, когда увидишь, сколько детей на грани жизни и смерти, а мы ищем смысл жизни неизвестно в чем, имея самое главное - ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ!
Только не тупые.