Девочки, просто хочу высказаться.. Психоз скоро будет..
Я наверное из тех,кого называют патриотками. Да,я люблю свою страну, наших людей, поддерживала Майдан, сейчас ребятам в ато передаю передачи.
Нам очень повезло со страной,но не везет с правительством... "Я люблю свою страну,но ненавижу государство".Ну как в этой прекрасной стране могут жить такие г.ндоны и приходить к власти(((((((
Нынешняя ситуация не из-за Майдана, кто бы что тут мне не говорил. Это давно написанный план действий.
А мы мелкие пешки.
Не смотрю новости с августа,но как зайду на Советчицу, то узнаю все новости и волосы дыбки...
Почему не смотрю новости, потому что журналисты расскрывают сотни темных схем, подпольных организаций и т.д.,а прокуратора этим не занимается. Показали нам как все плохо и всё.
Новое правительство,которое так рвалось к власти и что? те же рвачи! Яценюк в ярмо такое затягивает с..а. Не ожидала... не ожидала...
Вчера тут как прочитала, что чтобы зашла техника с рашщи платят нашим наверху... просто шок... бедные ребята...
сегодня опять получили цинковый гроб (Черниговская обл.)
Сама сейчас в Киеве... Хочу купить доллары. Так это ж отдельная тема. Мало того,что ввели налог на те деньги,что уже облагались налогом. Есть ограничение, сумашедшая стоимость,так и еще нельзя из-за конченных барыг купить. А этих барыг крышует кто-то сверху. Та гореть им всем в аду.
А дома у родителей свет выключают с 10 до 13.00, с 19.00 до 22.00.
Живемо по-новому.
Честно был бы новый Майдан сейчас-пошла бы! На тот не ходила,только вещи передавала, а на этот бы пошла...
А с пенсионерами что творят. Моя бабушка,проработав всю жизнь гл.бухгалтером получает пенсию 1150грн, та пусть они сами твари на нее проживут.
Обещали сократить ко-во налогов, а только новые добавляют...
Ненавижу.
Но самое главное,что и уезжать никуда не хочу.
Вот что делать?
А мы мелкие пешки.
Живемо по-новому.
Ненавижу.
Вот что делать?
Black Umbrella• 10 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Украина богатая страна, но разворованная. Почему-то эта фраза приходит на ум.... Согласна с вами, автор. Мы пешки в игре богатых, вот только всему бывает конец - и этому когда-то будет! Развернулись бы сейчас парни, которые в окопах сидят, да на Киев с оружием! Может толку бы больше было.....
Так и будет. Зимой майданить не сподручно. Много средств на АТО идет.
А вот с весны, девочки, будем наблюдать феерическое фиаско шоколадного короля со всей его пиз...братией.
ctanislavovna• 10 декабря 2014
Пытаемся выживать как можем,я в декрете,муж один крутится,квартира в ипотеке,а вот если,не дай Бог,его мобилизуют,то всё,мне с детьми крышка.....((( Хотя всё равно поддерживала майдан,да и голосовала за Порошенка...Не знаю,что будет дальше.
Девочки, читала и вчерашнюю темку про четвертую волну мобилизации...и радует одно-все больше людей прозревает, все меньше остается с промытыми мозгами’на нас напала Россия, мы защищаем свою Родину!’. Но мне интересно другое-что же будет дальше, как мы будем жить дальше, наши дети? Что с нами делают, куда загоняют??? Не у всех есть возможность куда-то уехать, многие любят свою землю, а наша земля, наша страна, поверьте, очень красивая и плодородная, и люди у нас образованные и красивые! Где бы ни была-возвоащаюсь в Украину всегда с трепетом...очень люблю Киев свой! Но к чему и куда мы катимся? Думаю, не за горами новый майдан, но что он даст? Кто придет к власти? Извините что много написала, так накипело!
Да сделайте хоть 10 майданов - систему эту не победить! НИКОГДА!!! И никем! Почему? Да патамуша! Менталитет у нас такой, у большей половины людишек - взять да побольше! Вы посмотрите, начните с низов - врачи, учителя, сантехники и т.д. хотят ВЗЯТЬ! Взяли и ’лижут’. А что уже говорить про миллионны, миллиарды гривенок!? Не устойчивы они перед таким соблазном! И сидят там семьями, кланами, из поколения в поколение...
Black Umbrella• 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а Гонтарева ставленица Порошенка
тупица
Вообще тварь редкая. Наглая, циничная бабища, которая не стесняется косить бабло в услових военной агрессии и краха экономики. Я бы ее лично расстреляла.
Ответ дляфорелька
Полностью с вами солидарна, мы просто пешки в чужой игре, стадо рабов вынужденных пахать и обрабатывать алегархов. В ютюбе сеть видео известного руского экономиста и политолога Степана Демуры, очень толково и правильно всё разложил. И о том что в Украине и о том что в России происходит. Я удивляюсь как его ещё не посадили. Так вот он говорит что у нас это второй этап, когда на смену одним критинам пришли вторые, по сути всё те же люди которые были у власти и не хрена не сделали. Радует что будет третий этап, и потом всё будет хорррошо... Только какой ценой?????.....
когда он будет? когда все обнищаем, опустимся на самое дно... вымрет и убьют треть народа
Ответ дляBlack Umbrella
Слышала в свободе слова,что доллар на 2015 заложен по 25гривен. НО это может быть просто слух. скушаем или нет
Black Umbrella• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
Люди везде одинаковые. Украина не всегда так жила. Более того - посмотрите на братские нам народы - поляков тех же. Думаете, что у них коррупции нет? Есть. Но это бледное подобие украинского монстра. А люди-то те же... Практически у каждого второго украинца есть польская кровь (у меня в том числе). Так что не надо придумывать колесо - просто взять и под копирку повторить все то, что они сделали.
Кто это будет делать? Тот, кто поймет, что он лишь наемный менеджер, а не божок местного разлива.
ctanislavovna• 10 декабря 2014
Ответ дляVlada-76
Это точно! А ведь во многих европейских странах люди даже не знают имен своих президентов и премьеров!
1000% Им и не надо их знать,потому что система работает стабильно
Black Umbrella• 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
На февраль 20 будет. Мы даже с мужем поспорили на Сникерс.
Ответ дляЧукИГеки
А много моих знакомых ’нагрелись’. Потому и говорю, что были и те, и те. Но сценарий был писан общий.
Давайте не будем сейчас об этом. Пожалуйста
Ответ дляЛюкса
Так в петлю лезть?
Ответ дляBlack Umbrella
Именно так. И когда мы перестанем давать взятки, платить там где не нужно. Тогда все будет нормально. А пока ждать, может больше людей очнется от зомбоящика.
Ответ дляBlack Umbrella
Согласна
Ответ дляBlack Umbrella
а я дура не купила еще по 8
и 4 года вкалывания коту под хвост.
Потому-что читала тогда еще какого-то аналитика, когда был по 9, что откатиться назад по 8.
Где эта тварь?
сама дура, самой надо думать
и 4 года вкалывания коту под хвост. Потому-что читала тогда еще какого-то аналитика, когда был по 9, что откатиться назад по 8.
Где эта тварь?
сама дура, самой надо думать
’ сейчас ребятам в ато передаю передачи.’
тушите пожар бензином?
’Я наверное из тех,кого называют патриотками. Да,я люблю свою страну, наших людей, поддерживала Майдан, Нынешняя ситуация не из-за Майдана, кто бы что тут мне не говорил. Это давно написанный план действий.
А мы мелкие пешки.’
ДА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ, как говорят в Одессе? если бы не ’пешки’ безмоглые, которые обеспечили массовку на камеру и делали истерику в фейсбуках, перепосты всякие и лайки, то весь майдан бы был кучкой маргиналов, которых было бы стыдно предложить западным телеканалам в качестве ’воли народа Украины’. Имейте совесть признать свои ошибки, наконец-то
тушите пожар бензином?
А мы мелкие пешки.’
Ответ дляMozarella
эта влясть новая дерет еще больше чем прошлая взятки
пример с работы -чтоб фура не стояла месяцами на таможне раньше платили за 1 машину 5 000$ ,а теперь 16 000$
Та сотни таких примеров.
Вопрос-что делать?
Black Umbrella• 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Вот у нас сейчас в стране много жестокости. Но она направлена на народ - Небесная сотня, воины АТО, гражданские пострадавшие.
А знаете когда все заработает?
Когда начнется настоящий суд Линча. Не мусорные баки...
А знаете когда все заработает?
Ответ дляИмя мое
Добавлю: уровень коррупции стал выше. Откаты-дерибан-распил - все только усугубляется. В местные органы власти пришли бывшие-позапрошлые руководители. ’Таксы’ взяток растут
, все же понимают: вдруг не сегодня-завтра сместят с должности, поэтому нахвататься нужно успеть, пока при власти.
Муж меня успокаивает: ’что ты хочешь, коррупцию так сразу не победить’. Но пока с ней борьба идет так: наказали щуку - бросили в реку.
, все же понимают: вдруг не сегодня-завтра сместят с должности, поэтому нахвататься нужно успеть, пока при власти. Муж меня успокаивает: ’что ты хочешь, коррупцию так сразу не победить’. Но пока с ней борьба идет так: наказали щуку - бросили в реку.
хэхэ Мин. обороны тепловизоры с откатом покупают
Ответ дляkatie_777
тушите пожар бензином?
А мы мелкие пешки.’
тушите пожар бензином?
А мы мелкие пешки.’
ПРизнаю,что к власти допустили вообще не тех. И многие разочаровались
Black Umbrella• 10 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
тушите пожар бензином?
А мы мелкие пешки.’
тушите пожар бензином?
А мы мелкие пешки.’
Ошибки в чем, что свергнули Яныка? Это ОГРОМНОЕ достижение, а не ошибка.
Black Umbrella• 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а я дура не купила еще по 8
и 4 года вкалывания коту под хвост.
Где эта тварь?
сама дура, самой надо думать
Где эта тварь?
сама дура, самой надо думать
Впредь будете умнее. ))) Но покупайте Евро.
Ответ дляkatie_777
тушите пожар бензином?
А мы мелкие пешки.’
тушите пожар бензином?
А мы мелкие пешки.’
Белоснежная• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
Рыба гниет с головы. С молчаливого согласия верхов продолжаются все вот эти безобразия в низу. Раз вы уже затронули тему врачей, почему в Крыму получилось разорвать цепь прибольничных аптек и ввести бесплатные медикаменты в полном объеме в больницах, а у нас нет?
Ответ дляVlada-76
официально, конечно,не напала, войну не объявляла, но хорошенько спонсирует желающих повоевать на нашей территории.
Или вы верите во всемирный сговор и санкции ввели просто так?