Горизонтальный самовар• 10 декабря 2014
Уже нет сил. посоветуйте хорошего гинеколога. Киев.
Девочки, уже нет сил. Замучалась в поисках хорошего проффесионала в своем деле. Желательно женщина и правый берег, но там уже как карта ляжет. Хотелось чтоб был человеком, а не машиной для выкачки денег. Просто с ними сейчас у меня проблема, нет много(((( Посоветуйте пожалуйста, или частную или государственную клинику. Главное чтоб толк был. Спасибо, за понимание.
Однозначная• 10 декабря 2014
Попова Татьяна Алексеевна, Медисвит. Настоящий профессионал! Очень многим людям помогла избежать операций, ненужных лечений и пр. Почитайте о ней в интернете. Смело рекомендую!
Майская киска• 10 декабря 2014
послушаю....можно и Левый берег..главное что-бы нормальный врач был...
Краля-Галя• 10 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
а она и эндокринолог да?
ША все! я пришла• 10 декабря 2014
Сити Клиника Романяк ТюН. наблюдаюсь у нее с 2008 года. Перехожу за ней по клиникам ))
Не бабладер, аккуратная, лишнего не назначит
Горизонтальный самовар
• 10 декабря 2014
Ответ дляМовчунка
Я могу дать телефон,но только в ЛС.Смотря с какими проблемами.
напишите пожалуйста. у меня проблемы с непонятными выделениями.они белые, но анализы ничего не показывают, так же иногда бывают неприятные ощущения там...... (((
ША все! я пришла• 10 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Слонова Е.П. 3-й роддом - к.м.н.
не знаю она была у меня на участке в свое время, хамка жуткая ((
Реанимация• 10 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Посмотрите клинику Артем на Лукьяновке - там есть гинеколог, цены очень демократичные
Горизонтальный самовар
• 10 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
а где она принимает? и какие расценки. расскажите пожалуйста.
Реанимация• 10 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Не знаю, лечилась в медисвите - как раз таки выкачка денег - я такие анализы там поздавала - даже не знаю на сколько тысяч
Однозначная• 10 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
а она и эндокринолог да?
Касательно эндокринолога не в курсе, точно знаю что она отменный гинеколог и репродуктолог. До нее меня пытались лечить долго и дорого.
ША все! я пришла• 10 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
??????? Отличный врач. Наверное Вы попали на плохое настроение.
наверное за деньги отличная, а как участковый гинеколог - хамка ((
Горизонтальный самовар
• 10 декабря 2014
ОЙ, как же у всех расходяться мнения. Одни рекомендуют, другие наоборот - не в коем случае ((((((( Надо наверное надеяться тогда на везение..
УраганнаЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Изначально - она у меня была участковым врачом. потом я переехала. а к ней все равно хожу. Спорить не буду у каждого свое мнение.
Однозначная• 10 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Клиника Медисвит (ст.м. Левобережная), прием стоит около 550 грн. Туда входит осмотр, узи, видеокольпоскопия.+ если нужны - то анализы (расценки как в лабораториях)
ША все! я пришла• 10 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
да своего врача надо найти. Я нашла Романяк, кто-то Слонову. Тут токо методом проб и ошибок
Горизонтальный самовар
• 10 декабря 2014
Ответ дляAntonata
Есть хорошие гинекологи (зав. отделением, он же и УЗИ-специалист-мужчина, и врач-женщина) на ул. Рижской
они в клинике какой-то работают, или как их найти? Может фамилию скажите женщины...
Горизонтальный самовар
• 10 декабря 2014
Ответ дляAntonata
да, в гос-поликлинике, Пранова О.В.
Спасибо большое. А не подскажите еще, она меня примет, я же там не прописана, и не отношусь к ихней поликлинике. Или она принимает всех желающих?
Ответ дляГоризонтальный самовар
подробнее напишу в ’бесплатных консультациях’
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11763002.html
Краля-Галя• 10 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
автор если вам нужен гинеколог-эндокринолог, могу посоветовать
могли бы мне написать в личку?
Однозначная• 10 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Вы лечились именно у Поповой? Речь идет о ней, а не о клинике:)