Почемучечка• 10 декабря 2014
Всем привет! Перекличка по выплате детских.
Львов ещё нет.
Пончик Солнечный• 10 декабря 2014
А може не по містах а по банках? У мене юнікредіт соц карта а в знайомої приваь і приходить з різницею до 5 днів
Ромашка_Бегемотовна• 10 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
киев- да
какой банк и район?
Кондуктор троллейбуса• 10 декабря 2014
Запорожская обл, только по уходу за ребенком инвалидом вчера получила, а обычно с детскими одновременно приходят (( Если что, Приват
ТигрЛьвович• 10 декабря 2014
девочки,прошу заранее не кидаться тапками,а на не работающих мам платят 130 грн.? Детские мне не пришли,а вот 130 пришли.
Горизонтальный самовар• 10 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
сколько ребёнку?