Аноним• 15 февраля 2013
Сколько дать в Охмадет
у подружки судя по всему сломан палец(15 лет),хотим поехать в охмадет,сколько денег надо заплатить?Киев
Аноним• 15 февраля 2013
А за что вы хотите давать? Ренген 20 грн, перевязочный материал 50-200 грн. Ну и команде 200 грн на всех.
Дама с собачкой• 15 февраля 2013
просто в травматологию? грн 200 - достаточно
или сложный перелом?
Аноним• 15 февраля 2013
нисколько вы по скорой помощи ренген вас обдирет хотя на скоруювыдают достаточно так что ваше право я никому ничего не давала!гипсовали запястье сказала сейчас поуду к начальству обслужили по полной!!это гос клиника!
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
или сложный перелом?
спасибо,вот точно не знаем
вот такое с пальцем,на ногу стать не может
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы в охмадете были?
Марфушечка душечка• 15 февраля 2013
Ответ дляsuperwomen617
спасибо,вот точно не знаем
гипс, наверное до колена будет. в нашей травматологии дают от 50 грн. и выше. смотря какой врач и какой перелом.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы знаете что палец взрослым не всегда в гипс берут???
а что с ним тогда делают?
Дама с собачкой• 15 февраля 2013
Ответ дляsuperwomen617
спасибо,вот точно не знаем
опухшее все , но вывиха не видно...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляsuperwomen617
Вы в охмадете были?
да а что там особенного? я всегда по скорой туда обращаюсь! обычный рядовой травпункт сын там рос и дочка подростает!врачи знающие!но денег не даю и давать не буду! это скорая помощь ани плановое вмешательство отказать не могут !
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляsuperwomen617
а что с ним тогда делают?
могут тугую полвязку наложить либо эластичный бинт предложить самим дома намотать!может перелома то и нет чего гадать вам такое сейчас напишут!?
Аноним• 15 февраля 2013
по скорой-бесплатно.рентген-заплатить надо за пленку, и то не всегда. Все.Остальное-ваша фантазия.Если там что=то будет сложное, положат в стационар, там и будете благодарить