Vell_m82• 15 февраля 2013
нужен Рыбий жир для детки. кто принимал -отпишитесь о качестве-производителях.
Прочла о пользе рыбьего жира и решила, что нужно купить. теперь сбила меня с толку подруга, что обычный, который в аптеке (Украина-Россия) наверное плохой и ненастоящий. Девочки, подскажите, кто давал деткам. каких фирм пили, помог ли. не хочу переплачитвать, ведь в советское время давали обычный и не заморачивались. как сейчас дело обстоит. вобщем делитесь и советуйте.
Аноним• 15 февраля 2013
в капсулках даю. производительне помню. продавайте 2 недели или месяц, больше не стоит.
Аноним• 15 февраля 2013
мне прописывали рыбий жир так в инструкции пишут с 11 лет.в аптеках его полно.но на примере подруги у нее деткам 4 года и 2.5 муж привез с Америки она давала и у детей аллергия была
Аноним• 15 февраля 2013
Мы только закончили пить ’Смарт Омега кидс’. Говорят ждля детей вроде самый лучший. А там кто знает.