Аноним• 15 февраля 2013
Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???
Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
Mama_Nastia• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Привіт!
Так що, вже все по-іншому?
А як же об’яви на різних ресурсах, під різними прізвищами для різних дітей??? Як же чоловік, який же ж насправді (судячи по листуванню Вконтакті і словам знайомої), як же Барахолка вконтакті???? Тобто все це схоже на дії ’переляканої дитини’?
Так що, вже все по-іншому?
к посту 1283, обращение конечно не к автору, сорри, вопрос к Ольге, но насколько понимаю, автр создала эту темку в ее поддержку
Mama_Nastia• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Привіт!
Так що, вже все по-іншому?
постою послушаю и я...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Привіт!
Так що, вже все по-іншому?
Так зараз всі вже захищають Олю, відправляють всі дружно речі, смішно просто
як можна бути такими, створили тему, Оля пообзивала всіх, а зараз мир і дружба.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляMama_Nastia
постою послушаю и я...
лучше присесть-долго ждать придется
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
+жвачка!
Аноним• 16 февраля 2013
оля, если на ваших секендах вещи стоят как в магазине, давайте я вам в киеве на секенде куплю-вышлю
пишите размеры и что нужно конкретно
и на какую сумму вы расчитываете?
или только шара интересует?
пишите размеры и что нужно конкретно
и на какую сумму вы расчитываете?
или только шара интересует?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Привіт!
Так що, вже все по-іншому?
Здесь и сидели -надцать страниц, крыльями махали только те, кто ’сам обманываться рад’.
Разоблачали-разоблачали, разоблачили и решили: ПРОСТИТЬ
, а то, что она и дальше будет свои аферы проворачивать - так то никого из них не интересует.
Им нужно только языки почесать. Им важен сам процесс и самоутверждение хотя бы мнимое
, а то, что она и дальше будет свои аферы проворачивать - так то никого из них не интересует. Им нужно только языки почесать. Им важен сам процесс и самоутверждение хотя бы мнимое
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Може вони знають те, що не знаємо ми?
Mama_Nastia• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
пишите размеры и что нужно конкретно
и на какую сумму вы расчитываете?
или только шара интересует?
пишите размеры и что нужно конкретно
и на какую сумму вы расчитываете?
или только шара интересует?
тут где-то в темке одна барышня для сына просила или для сына подруги, не помню точно. На вопрос, что прислать - она ответила :’ну чтоб не хуже, чем у других’...
Mama_Nastia• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Мама-Настя, я там вам в личку спрашивала
кое о ком
Да! Видела, все никак нет времени нормально написать. Собирают там на нее ее что-то, миленькую)))
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та і я щось загубилася... Зайшла почитати як братика чмиряют - а тут на тобі, всі в обіймах, як в індійському кіно. Може під час єволюції теми Автор та інші природнім шляхом до цього дійшли - але мені, людині яка забігла і вибігла, ці метаморфози вважаються дивними.
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляMama_Nastia
це та, що ще на якусь дорогу іграшку просила?
Mama_Nastia• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
А тут как-то на вопросы выборочно отвечают, Вы заметили?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Не только Вам
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляMama_Nastia
ПОчекаємо...
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Вову не трогайте!
Он няшка.
Я й надалі впевнена, що то не Вова, я якась більш грамотна подруга, яку наша героїня заслала сюди для відбиття ударів.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Ну и пускай!. Зато не гавкает из подворотни.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Это точно брат. Я ему лично писала вконтакте, когда это все только начиналось и общалась с ним там. Дала ссылку чтобы он удостоверился в моих словах.
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Це Ви на кого натякаєте?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Страсти накаляются... теперь я Подруга Ольги... что будет дальше?:)
Опять радуюсь, зайдя сюда:)
Сегодня уже не интересно! Как нога?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Выздоравливает, спасибо:)
У вас бункера еще от метеоритных дождей не продают?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
На анонимов.
Да ладно
Зато здесь те, кто не аноним - одни и те же на манеже
, за исключением тех, кто иногда заглядывает, разумеется
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
І я впевнена, це намеє що робити пів дня і цілу ніч чирікати
, треба тікати а то тут така любофффф, що ще можуть покусати!!!!