Аноним• 15 февраля 2013

Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???

Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
Mama_Nastia• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Привіт!
Так що, вже все по-іншому?
А як же об’яви на різних ресурсах, під різними прізвищами для різних дітей??? Як же чоловік, який же ж насправді (судячи по листуванню Вконтакті і словам знайомої), як же Барахолка вконтакті???? Тобто все це схоже на дії ’переляканої дитини’?
к посту 1283, обращение конечно не к автору, сорри, вопрос к Ольге, но насколько понимаю, автр создала эту темку в ее поддержку

Mama_Nastia• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Привіт!
Так що, вже все по-іншому?
постою послушаю и я...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Привіт!
Так що, вже все по-іншому?
Так зараз всі вже захищають Олю, відправляють всі дружно речі, смішно просто як можна бути такими, створили тему, Оля пообзивала всіх, а зараз мир і дружба.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляMama_Nastia
постою послушаю и я...
лучше присесть-долго ждать придется
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
+жвачка!
Аноним• 16 февраля 2013
оля, если на ваших секендах вещи стоят как в магазине, давайте я вам в киеве на секенде куплю-вышлю
пишите размеры и что нужно конкретно
и на какую сумму вы расчитываете?
или только шара интересует?
snejja• 16 февраля 2013
Ответ дляMama_Nastia
постою послушаю и я...
Мама-Настя, я там вам в личку спрашивала кое о ком
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Привіт!
Так що, вже все по-іншому?
Здесь и сидели -надцать страниц, крыльями махали только те, кто ’сам обманываться рад’.

Разоблачали-разоблачали, разоблачили и решили: ПРОСТИТЬ, а то, что она и дальше будет свои аферы проворачивать - так то никого из них не интересует.

Им нужно только языки почесать. Им важен сам процесс и самоутверждение хотя бы мнимое
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Може вони знають те, що не знаємо ми?

Mama_Nastia• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
пишите размеры и что нужно конкретно
и на какую сумму вы расчитываете?
или только шара интересует?
тут где-то в темке одна барышня для сына просила или для сына подруги, не помню точно. На вопрос, что прислать - она ответила :’ну чтоб не хуже, чем у других’...
Mama_Nastia• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Да! Видела, все никак нет времени нормально написать. Собирают там на нее ее что-то, миленькую)))
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним

Та і я щось загубилася... Зайшла почитати як братика чмиряют - а тут на тобі, всі в обіймах, як в індійському кіно. Може під час єволюції теми Автор та інші природнім шляхом до цього дійшли - але мені, людині яка забігла і вибігла, ці метаморфози вважаються дивними.
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляMama_Nastia
це та, що ще на якусь дорогу іграшку просила?
Mama_Nastia• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
А тут как-то на вопросы выборочно отвечают, Вы заметили?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra

Не только Вам
Аноним• 16 февраля 2013
Вову не трогайте! Он няшка.
snejja• 16 февраля 2013
Ответ дляMama_Nastia
ага, поняла
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляMama_Nastia
ПОчекаємо...
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Вову не трогайте! Он няшка.
Я й надалі впевнена, що то не Вова, я якась більш грамотна подруга, яку наша героїня заслала сюди для відбиття ударів.

Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Ну и пускай!. Зато не гавкает из подворотни.
berlak• 16 февраля 2013
Страсти накаляются... теперь я Подруга Ольги... что будет дальше?:)

Опять радуюсь, зайдя сюда:)
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Это точно брат. Я ему лично писала вконтакте, когда это все только начиналось и общалась с ним там. Дала ссылку чтобы он удостоверился в моих словах.
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Це Ви на кого натякаєте?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak

Опять радуюсь, зайдя сюда:)
Сегодня уже не интересно! Как нога?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Це Ви на кого натякаєте?
На анонимов.
berlak• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Сегодня уже не интересно! Как нога?
Выздоравливает, спасибо:)
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Выздоравливает, спасибо:)
У вас бункера еще от метеоритных дождей не продают?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
На анонимов.
Да ладно

Зато здесь те, кто не аноним - одни и те же на манеже, за исключением тех, кто иногда заглядывает, разумеется
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
І я впевнена, це намеє що робити пів дня і цілу ніч чирікати , треба тікати а то тут така любофффф, що ще можуть покусати!!!!
berlak• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Метеориты продают во всю:) Чаль народ хитрый, успел сорвать и себе кусочек:))